Отзывы на Экскурсии на 8 марта в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3372 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересный и полезный мастер- класс. Замечательный повар Ирина все рассказала и показала. Очень рекомендую!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Побывали на авторской экскурсии с Владимиром. Все очень понравилось.информация подавалась в легкой, непринужденной форме. Три с половиной часа пролетели незаметно. особо хочется отметить харизматичность и чувство юмора экскурсовода.

Эльвира
Опыт: 5 экскурсий

Вот говорят: человек на своём месте. Так это про Владимира!!! Четко, по делу, с юмором и креативностью!!! Однозначная рекомендация!!!

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, было очень информативно и душевно. Спасибо гиду Владимиру, он дал отличные рекомендации по ресторанам и интересным местам🤍

Igor
Опыт: 10 экскурсий

Владимир очень приятный экскурсовод. Проводит экскурсию по городу легко и зажигательно. Дает полезные советы. Очень рекомендую.

Яна
Опыт: 4 экскурсии

Владимир- лучший из лучших! Отличный рассказчик. Рекомендую всем данную экскурсию. Если хотите увидеть разную Грузию, услышать много интересных фактов- обращайтесь к ребятам. Все на высшем уровне 👌

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка с Мариам- лучшее начало вашего пребывания в Тбилиси! Позитивно, грамотно, интересно, тактично! Мариам, огромная благодарность Вам и обнимашки ))

Елизавета
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Очень интересная и структурированная подача материала. Замечательный гид Владимир. Рассказал очень много всего о Тбилиси. Весело и познавательно прошло время.

Михаил
Опыт: 8 экскурсий

Формально всё прошло ровно, но в результате я понял, что не люблю грузинскую кухню. Однако это сугубо индивидуально, естественно.

KaterynaОтвет гида 

Здравствуйте. Мы рады, что мероприятие прошло ровно и нам жаль, что вы не полюбили Грузинскую кухню как мы

Популярные экскурсии в Тбилиси