Отзывы на Экскурсии к пляжу Бондай в Сиднее

Необычные экскурсии от местных жителей города

18 отзывов путешественников

Татьяна
15 октября
Гармония города и океана: лучшее в Сиднее
Сидней оказался невероятно фотогеничным городом, и благодаря Екатерине мы увидели немало его красивейших уголков! Конечно, без сотен фотографий не обошлось — хотелось запечатлеть буквально каждый вид! С организацией всё было отлично. Екатерина приехала вовремя, поездка была комфортной, а экскурсия заняла ровно столько времени, сколько и было заявлено. Особенно приятно, что она согласилась немного изменить маршрут с учётом наших пожеланий. В результате мы увидели всё, что хотели, и день прошёл именно так, как мы его себе представляли. Пожалуй, единственное, чего нам немного не хватило, — это интересных рассказов о Сиднее. Хотелось бы узнать побольше любопытных фактов и историй. Но здесь, конечно, многое зависит от личных предпочтений. Кому-то такой формат экскурсии, наоборот, понравится больше. В остальном всё прошло замечательно! Мы отлично провели время, увидели красивые уголки Сиднея и увезли с собой множество фотографий и приятных воспоминаний. Спасибо!
Адександр
4 сентября
Гармония города и океана: лучшее в Сиднее
Отличная экскурсия, Катя великолепно рассказывает и знает Сидней и Австралию, очень веселая, жизнерадостная и интересная) все прошло максимально легко и комфортно. Проехали по всем знаковым местам. Время провели отлично) Спасибо!)
Викторина
30 июля
Лучшее в Сиднее: большое знакомство с центром и пригородами
Полностью довольны нашим гидом! Интересно, динамично, маршрут хорошо составлен, мы не пересекались в толпами других туристов!
Р
8 мая
Гармония города и океана: лучшее в Сиднее
очень рекомендую
Алина
23 февраля
Гармония города и океана: лучшее в Сиднее
Нам не понравилось. Все было впопыхах без учета наших интересов и очень поверхностно.
Y
9 февраля
Сидней как стиль жизни: маршрут с душой
Мила один из тех редких гидов, от кого не хочется уезжать после тура - настолько она заряжает и позитивом, и щедро делится знаниями о любимых местах! от всей души реккомендую!
O
28 января
Сидней как стиль жизни: маршрут с душой
После этой экскурсии хочеться остаться в Сиднее навсегда! Гид - профессионал , маршрут посторонних замечательно, машина удобная и очень чистая. Мы остались в восторге ! Мы много путешествуем по миру , но я наверно не встречала гида который настолько влюблен в свою страну ! И это прекрасно, только искренне влюбленный в Сидней человек он бы провести такую потрясающую экскурсию ! Спасибо громадное за незабываемые впечатления!!!!!
Н
25 декабря 2025
Гармония города и океана: лучшее в Сиднее
Хотели бы выразить особую благодарность Екатерине! Ее знания и увлеченность сделали экскурсию по Сиднею по-настоящему незабываемой. Екатерина прекрасно объясняла историю и культуру города, отвечала на все наши вопросы и делилась интересными фактами о жизни в Австралии. Ее дружелюбие, энергия и позитивное отношение к жизни создали замечательную атмосферу, и благодаря ей мы ощутили дух Сиднея. Огромное спасибо!
Ю
20 декабря 2025
Лучшее в Сиднее: большое знакомство с центром и пригородами
Сегодня у нас была обзорная экскурсия, которую проводила Наталья, коллега Андрея. Очень приятная женщина, учла наши пожелания при организации экскурсии. Ответила на мои многочисленные вопросы. Приятный собеседник и аккуратный водитель. Сидней прекрасен… Спасибо за экскурсию.
К
20 декабря 2025
Гармония города и океана: лучшее в Сиднее
Очень понравилась экскурсия, если это ваш первый визит - крайне рекомендую. Катя сразу окунула меня в атмосферу Сиднея, показала красивые пляжи и порекомендовала рестораны.
  • 1
  • 2

Популярные экскурсии в Сиднее