Частные гиды в Сванетии

Нина
Нина
59 посетили
2,5 года на Трипстере
Я из Тбилиси, сейчас живу в удивительном горном регионе Грузии — Сванетии, в посёлке Местия. Работаю учителем в двух общеобразовательных школах, а в выходные и на каникулах провожу экскурсии. Я невестка сванов, поэтому хорошо знаю местную жизнь, традиции и культуру. Люблю знакомить гостей с Грузией, её историей и обычаями. С детства увлекаюсь горами, путешествиями и историей. На моих экскурсиях всегда тёплая и дружеская атмосфера, где легко общаться, узнавать новое и просто хорошо проводить время.
ещё

Романтические и захватывающие вечерние экскурсии по в Сванетии

Увидеть город с нового ракурса и устроить запоминающееся путешествие по главным достопримечательностям. Можно отправиться на увлекательную вечернюю прогулку по Сванетии пешком или на автобусной экскурсии — по знаковым локациям. Средняя продолжительность — от 1 до 3-4 часов, однако некоторые поездки могут занимать больше времени.

Особенности вечерней экскурсии

Главное преимущество таких программ – необычные виды на знакомые места. В свете вечерних фонарей даже классическая обзорная экскурсия по Сванетии становится удивительным приключением. Город преображается — в нём появляется своеобразная тайна, а популярные достопримечательности выглядят совсем по-другому.

Дополняют впечатления и удивительные истории от местных гидов. А ещё во время вечерних экскурсий по достопримечательностям Сванетии путешественники смогут сделать сотни классных и романтических фотографий.

На сайте собрано порядка экскурсии как для взрослых, так и для юных путешественников. Все желающие могут выбрать летние вечерние экскурсии и в каждый сезон достопримечательности Сванетии в свете ночных огней не оставят равнодушными.