Отзывы на Экскурсии в Суздале для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города

3807 отзывов путешественников

Ольга
17 часов назад
Сокровенный Суздаль
Отличная экскурсия! Все прошло лучше, чем ожидали, узнали много интересного об этом удивительном городке! Время пролетело незаметно!
Е
1 день назад
Мастер-класс по росписи авторской керамики в Суздале (7+)
Замечатльный МК, очень рекомендуем. Интересно, красиво, и на память такой замечатльный сувенир своими руками. Спасибо!
А
2 дня назад
Суздаль: очевидный и невероятный!
Отличная подача информации. Узнали много нового. Илья с любовью рассказал о родном городе, большое спасибо.
А
3 дня назад
Занимательный Суздаль: экскурсия для взрослых и детей
Экскурсия удалась на все 100%, 2 часа просто пролетели.... Кирилл, интересно и не занудно, в легкой форме рассказал про историю города, отвечал на все наши вопросы и даже посоветовал где можно вкусно поесть и т.д. Рекомендую , спасибо Вам!
A
3 дня назад
Тайны Суздаля для детей и взрослых
Экскурсия очень интересная. Увлекает историей Суздали и детей, и взрослых. Необычная подача с квестом, посещением дома со старинным бытом. Понравилось, что в изучении города участвовали все, отвечая на интересные вопросы Кирилла.
А
17 октября
В гости к пасечнику (на вашем автомобиле)
Экскурсия сама отличная, информативная, просто на трипстере она стоит в 2 раза больше, чем получает пасечник.
М
17 октября
Тайны Суздаля для детей и взрослых
Мы познакомились с историей Суздаля, было очень интересно и познавательно ☺️
Елена
15 октября
Нескучный Суздаль
Душевно провели время с семьей, узнали много нового интересного про Суздаль. Сами гуляли неоднократно по городу, но таких мест не замечали. Спасибо большое Юлии за экскурсию, было душевно, она подстроилась под нашу компанию, провели познавательно и душевно время. Благодарим!
Нилова
14 октября
Занимательный Суздаль: экскурсия для взрослых и детей
Прекрасная экскурсия, удивительный старинный город Суздаль открылся подробностями своей истории и познанием русской сути! Марии большая благодарность за легкость
К
13 октября
Мастер-класс «Печём русский пряник»
Совершенно великолепный мастер-класс. К тому же получилось, что я с ребёнком были одни. Прекрасная девушка Катерина очень приятно и заботливо нам всё организовала. Уделила много внимания ребёнку, чтобы у него всё получилось. Качественные материалы (тесто, формы, начинки). Сами пряники (каждый по 3 шт делал) были вкусные, не как в магазине. Начинки для пряников (варенье) они делают сами из своих яблок, очень вкусное. После МК все вместе пили чай. Мероприятие проходит в частном секторе в большом гостевом доме. Внутри очень грамотно работал дизайнер интерьера, т.е. вы практически в музейной обстановке, которая полностью в вашем распоряжении. Тёплый пол. Очень всё чисто, аккуратно. Ничего не обшарпано туристами. Там, кстати , можно и проживать (выше комнаты). Очень уютно, комфортно, тихо и камерно. Место расположено рядом с Музеем деревянного зодчества, поэтому очень удобно совместить его и МК+там же рядом речные трамвайчики. А через мостик уже сам Кремль. РЕКОМЕДУЮ! Удовольствие, удобство, красота.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 381

Популярные экскурсии в Суздале