Отзывы на Обзорные экскурсии в Суздале

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1701 отзыв путешественников

Светлана

Экскурсовод Дарья выше всяких похвал! Увлекательно рассказала почти всю историю Суздаля. Терпеливо отвечала на все возникающие вопросы. Дала отличные рекомендации по дальнейшему времяпрепровождению. Очень рекомендуем!

Олег
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия потрясающая, Евгений- настоящий профи. Знает каждый кустик в городе, отличное знание истории, очень легкий в общении и интересный человек! Рекомендуем от всей души!

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия! Узнали много нового и интересного! Валерий отличный рассказчик!

Алёна
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия не скучная сухая лекция с кучей дат и имён, все построено на живом общении и вовлечении слушателя в диалог. Нам очень понравилось

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Большое спасибо Дарье за супер познавательную и отлично структурированную экскурсию! Погрузились в волшебный мир древнего Суздаля. Особенная благодарность за последнюю локацию! Специально не говорим, узнайте на экскурсии))

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Два с половиной часа с Павлом пролетели незаметно. Павел отличный рассказчик, ориентируется на слушателей, веселый, с хорошим чувством юмора. Очень рекомендуем! Подача материала легкая, не занудная. Очень благодарны Павлу за экскурсию.

Светлана

Большое спасибо Евгению. Замечательная экскурсия! Отличные знания и прекрасная подача материала. Мы были первый раз в Суздали. Евгений всё показал, рассказал и объяснил, ответил на все вопросы. После экскурсии мы уже знали город и сами могли ориентироваться, где и что ещё можно посмотреть. Очень подкупило, что гид относится с большим уважением к своей работе. Вместо двух часов наша экскурсия продолжалась три. Время пролетело незаметно. Как приятно встретить профессионала в наше время! Желаем Евгению, не снижать планку!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Коренной житель Суздаля, который не только знает историю, но и очень любит свой город. Не банальный маршрут. Знаковые достопримечательности мы обошли, нам о них рассказал но совершенно верное решение, что их можно посетить самостоятельно. А вот история улиц и улочек. И людей, которые прославили Суздаль. И архитектура чем отличается Суздальская. Очень интересно и познавательно.

Популярные экскурсии в Суздале