Новые экскурсии в Сплите
Необычные экскурсии на русском языкеРубрики
1 предложение
По популярности
Частные гиды в Сплите
Анамария
1239 посетили
8 лет на Трипстере
Добро пожаловать в Хорватию и мой родной город Сплит!
Меня зовут Анамария, и я с удовольствием буду вашим гидом в Средней Далмации. На побережье Адриатического моря действительно трудно найти более прекрасное место. Почему? Потому что Средняя Далмация — регион разнообразия! Море, острова, реки, каньоны, водопады, горы — всё это находится рядом. Шибенскую и Макарскю ривьеры невозможно ни с чем сравнить, а Сплит, который стоит между ними, известен даже и Гоше из фильма «Москва слезам не верит»!
Я закончила Филологический факультет Загребского университеты. Профессор мировой и сравнительной литературы. Увлекаюсь русской литературой! С 2008 года работаю в туризме, работаю в Сплите и Загребе. Также училась в Санкт-Петербургском государственном университете — в Центре русского языка и культуры.
Елена
83 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Елена, я обожаю Далмацию, жизнь на побережье и ставший родным Сплит. Люблю заинтересовывать гостей историей города, особенностями культуры и нравов местных жителей. Просто таю от удовольствия, когда после экскурсии путешественники смотрят на эти старые камни другими глазами. Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге, до переезда в Хорватию 15 лет провела в Минске. Живу в Сплите с 2012 года, замужем за музыкантом. Маркетолог по образованию, гид по призванию. Получила образование и лицензию гида в местном университете. Приезжайте, приглашаю вас разделить мою любовь к Хорватии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8afb0a8-142c-4dcb-8d4f-c3bb44e05af8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bdfa8362-fd00-42fb-bc8f-855e95e9ae48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2681f2e1-c672-4137-8cda-4cf95eb5ab3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8bf1e951-e153-439c-bcad-b1d0677dd959.jpg)

