Oksana

Oksana

313 посетили
4,5 года на Трипстере
Дорогие путешественники! Всем привет из Сплита. Я Оксана — гид с лицензией. Живу в Сплите больше 20 лет. Образование у меня медицинское. В Сплите занялась гуманитарным образованием. Закончила курсы экскурсоводов. Часто посещаю лекции по истории, искусствознанию, психологии, философии, религиоведению и этнографии. Мой родной язык русский. Я очень много лет живу за границей и считаю главным достижением — любого русскоговорящего, живущего в не русскоязычной среде — сохранить «Великий и Могучий Русский Язык».

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Olga
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Очень интересная, познавательная, увлекательная! Огромное спасибо Оксане и Светлане за приятную прогулку - сложилось впечатление, что мы давние знакомые, которые вместе гуляют по городу и делятся впечатлениями! Спасибо большое ещё раз! От души всем рекомендую!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Светлане за замечательную экскурсию по Старому городу, за интересную подачу материала и любовь к своему городу, которую она передала и нам, путешественникам, которые в Хорватии и в Сплите впервые. Отдельная благодарность за заботу об одном из участников нашей маленькой группы и за то, как экскурсия была построена с учетом возникших обстоятельств. Светлана, еще раз спасибо, Вы - профи, Ваши экскурсии буду рекомендовать.

Jaroslav
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная. Как бы сама местность не воодушевляла, все таки вместе с Оксаной оно интереснее и содержательнее. Очень рекомендую. Оксана професионал, подстроит экскурсию под особенности посетителя, так что никакого строгого официоза нету, все очень дружественно, С Оксаной виделись первый раз, но ощущение будто знакомы уже сто лет.

Алекс
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия по незабываемому городу. Приятная прогулка со знающим экскурсоводом, интересные места и факты, много полезной информации. Спасибо большое, Оксана, получили море удовольствия.

Zipeniuk
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю, Очень познавательно и интересно. Получили представление о городе с начала истории и до наших дней в добавок много полезных советов