Отзывы на Онлайн-прогулки по Сплиту

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Анна

Посетила экскурсию "Идиллическая Хорватия" и с удовольствием окунулась в атмосферу адриатического города. Оксана - замечательный гид, настоящий любитель и ценитель истории, материал очень интересный, экскурсия не перегружена фактами и датами. Оксана дает возможность и послушать удивительные факты и задать вопросы, и просто отдохнуть в тени деревьев и полюбоваться на море, не выходя из дома. Всем кто любит Хорватию хотим порекомендовать эту прогулку и надеемся на настоящий оффлайн визит в эту замечательную страну!

Svetlana
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Неспешная прогулка по набережной, белокаменный дворец Диоклетиана, пальмы, лазурное море и голос нашего гида Оксаны создали самое настоящее ощущение идиллии. С самых первых кадров в Zoom мне захотелось оказаться по ту сторону экрана, и не только увидеть, но и почувствовать воздух Сплита. Стоит еще отметить очень хорошее качество картинки и звука, никаких помех со связью. В общем, рекомендую!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная, умиротворяющая прогулка! Вот где все спокойно, без спешки! Живописные пейзажи и древняя архитектура! Узкие улочки, где пока нет толп туристов и можно все рассмотреть! Спасибо большое за путешествие к морю!

Виктор
Опыт: 92 экскурсии

Замечательная экскурсия. Уникальный дворец Диоклетиана - город в городе. Замечательный гид. Посетить стоит. Жаль, что в конце экскурсии были технические проблемы... Оксана, не переживайте - все было супер!

Ирина
Опыт: 15 экскурсий

Поскольку люблю Хорватию и двадцать лет езжу туда несколько раз в год, мне, что не покажи в Хорватии, буду счастлива. С удовольствием "прогулялась" с Оксаной по Сплиту, который никогда не видела таким безлюдным, что для хорватов, конечно, плохо, а виртуальный турист об этом может только мечтать. :))) Оксана обаятельна, доброжелательна, за полтора часа показала и рассказала то, что возможно за столь краткое время. Оксана, спасибо! Жду новых виртуальных прогулок.

Наталия
Опыт: 16 экскурсий

Маршрут прекрасен и видно, что гид Оксана очень много знает и искренне любит свою страну и город. И пытается рассказать все, что знает, а также обо всем, что мы видим по маршруту следования. Мне это несколько мешало воспринимать информацию и наслаждаться видами. Оксана, в любом случае, спасибо за ваш труд. Все равно в рамках онлайн-прогулки невозможно рассказать обо всем, что вы знаете. Отложите это на будущее, когда мы все сможем приехать:). А сейчас давайте наслаждаться идиллической Хорватией!

OksanaОтвет гида 

Уважаемая Наталья, Спасибо за тёплые слова по поводу моих знаний и любви к городу. Так, как эта была групповая экскурсия, я вела ее так, как большинство путешественников ожидают. Предпочитают не только любоваться видами, но и получить как можно больше информации. Если Вам подходит другой формат он-лайн экскурсии, меньше слов и больше видов. Вы можете заказать индивидуальную экскурсию и Все Ваши пожелания будут учтены. Ещё раз Спасибо за участие. Вашей маме желаю крепкого Здоровья! С Уважением Оксана

marina

Не могу не выразить восторг Оксане за удивительную онлайн экскурсию "Идиллическая Хорватия".Прекрасное видео и интересный текст Оксаны-человека влюбленного в свой город. Очень понравилось! Спасибо! С уважением, Марина

Евгения
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо Оксане за прогулку по Сплиту. Гиду удалось не только поделиться интересной и полезной информацией, но и передать гостям атмосферу прекрасной Хорватии.

Популярные экскурсии в Сплите