Отзывы на Экскурсии в Сухуме со скидкой

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

47 отзывов путешественников

Татьяна

Экскурсия очень понравилась. Насыщенная, интересная. Нашим гидом был Кобзач, выше всяких похвал, мы были на одной волне.Рассказывал очень много интересных историй и легенд, учел все наши пожелания. Мы остались очень довольны, т.к. имеется опыт групповых и индивидуальных экскурсий в Абхазии. Однозначно рекомендуем!

Оля
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия получилась очень интересной!Андрей показал нам Рицу с другой,не туристической стороны. Он очень интересный собеседник. Вообще рекомендую всю их команду,ответственные ребята. Впечатлений получили массу,благодарю🥰

Оля
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия удалась на пятёрочку.Астамур очень приятный в общении,всё понятно рассказал,объяснил. Черниговка невероятно красивая. Даже загляули на дегустацию и водопады. Благодарю🥰

Вера
Опыт: 8 экскурсий

Огромная благодарность Андрею за то, что откликнулся на мою заявку и учёл все пожелания при организации этой поездки. Это действительно стоящее путешествие в настоящую Абхазию. Я с искренним вдохновением (практически целый день) пробежалась по заповедным уголкам этой чудесной природы, узнала массу интересного и запланировала новые маршруты. Наконец-то в Абхазии нашёлся гид, с которым хочется путешествовать и которого не стыдно порекомендовать друзьям. Да ещё и профессиональный фотограф 🔥🔥🔥 Путешествие прекрасное! Андрея и его компанию рекомендую на все 💯. Успеха им и процветания ! Не стесняйтесь задавать вопросы и уточнять детали при организации поездки 🤝 и будет Вам счастье ✨🎉🎁

Елена

Андрей, очень благодарна Вам за организацию трансфера из Сухума до КПП Псоу. Всё без задержек, в чистой и уютной машине. Хочу отметить приятную атмосферу в салоне: водитель Григорий был дружелюбен, готов ответить на вопросы и поделиться советами про Абхазию — получилось даже что‑то вроде мини‑экскурсии! Виды по дороге были отдельным бонусом! Однозначно рекомендую 👍этот трансфер — надёжно и душевно!🫶

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Андрея можно посоветовать тем, кто любит драйв и неординарный подход во время экскурсии. Он рассказывает незаурядно, тем самым вызывая интерес к Абхазии.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое ребятам за организацию потрясающей и гибкой экскурсии, мы немного задержались с началом по своим причинам, ребята спокойно это восприняли и продлили время экскурсии, гид Астамур подробно отвечал на наши вопросы об Абхазии, советовал какие-то места, рассказывал об особенностях и отличительных чертах, днем нас завезли в уютное и очень вкусное кафе на обед, где были более чем демократичные цены (советуем форель!). Красоты мы увидели невероятные! и отдохнули, оставили весь стресс в термальных источниках. Также Астамур подсказал, у кого взять вкусное вино, после дегустации взяли сухое белое!:)

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Не первый раз брали индивидуальную экскурсию на горячие источники, очень нравится и маршрут, и релакс-эффект от природного спа в Кындыге Огромная признательность нашему гиду Астамуру за поездку, хотим отметить его осведомленность, тактичность, предупредительность, внимание к мелочам, готовность помочь во всех ситуациях Обязательно приедем ещё

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня для меня был неожиданный урок, посмотреть на Абхазию глазами влюблённого в нее человека. Эти искренние чувства передались нам в полном объёме. Экскурсия оказалась просто незабываемой: волшебной, атмосфероной и по семейному доброй. Андрей волшебник ❤️ Теперь точно знаю с кем в следующий приезд будем изучать Абхазию. Очень рекомендуем как экскуровода

Римма
Опыт: 5 экскурсий

Наша небольшая компания от всей души благодарит гида Астамура за эту замечательную экскурсию! Компетентный, внимательный и невероятно интеллигентный, он с душой подходит к своему делу. Благодаря его мастерству, день пролетел незаметно, наполненный легкой, дружелюбной атмосферой, живыми историями. Человек, влюбленный в свою родину и свой народ, передал это чувство и нам. Уважаемый Астамур, Ваша искренняя увлеченность своим делом сделали эту поездку не просто познавательной, но и по-настоящему душевной. Мы получили настоящее удовольствие от общения с Вами. Такие встречи обогащают и вдохновляют. Спасибо Вам за индивидуальный подход, захватывающие истории и Ваше чуткое отношение! Желаем Вам и всей команде вдохновения и удовлетворения в работе, стране -процветания, а вашему необыкновенно доброжелательному народу – мира и добра! P.S. По нашей просьбе Астамур порекомендовал нам сопровождающего для обратного трансфера, и это было попадание в точку! Ровно в назначенное время у отеля нас встретили: комфортабельный автомобиль и Григорий – наш обаятельный гид-водитель. Целых 12 часов этот невероятно терпеливый и внимательный человек предугадывал и исполнял все наши желания. Григорий, огромное Вам спасибо за Вашу доброжелательность и искреннюю чуткость!

Популярные экскурсии в Сухуме