Отзывы на Городские экскурсии в Смоленске

Необычные экскурсии от местных жителей города

3730 отзывов путешественников

О
1 день назад
«Град велик и мног людьми» — прогулка по древнему Смоленску
Очень понравилась экскурсия по Смоленску! Отдельно хочется отметить нашего экскурсовода: прекрасная подача, много интересных фактов, историй и деталей, при этом всё было понятно и совсем не скучно. Видно, что человек действительно любит свой город и знает его историю. За несколько часов мы не просто посмотрели основные достопримечательности, а действительно узнали и почувствовали Смоленск. Экскурсия прошла на одном дыхании, время пролетело совершенно незаметно. Большое спасибо за такую интересную и содержательную прогулку! Однозначно рекомендую экскурсию тем, кто хочет познакомиться со Смоленском не формально, а с удовольствием.
Ирина
Иринагид
Большое спасибо🌸
В
2 дня назад
Добро пожаловать в Смоленск!
Максимально положительные впечатления от экскурсии с Виктором. Второй раз в городе и второй раз заказываем его экскурсию. Будет возможность, закажем и в третий)) Только положительные эмоции. 100% можем рекомендовать экскурсовода.
М
3 дня назад
«Град велик и мног людьми» — прогулка по древнему Смоленску
Большое спасибо Ирине за увлекательное путешествие по Смоленску
Ирина
Иринагид
Спасибо🌼
М
4 дня назад
Однажды в Смоленске
Очень интересная экскурсия. Экскурсовод Ольге отдельное спасибо. Показала и рассказала обо всех основных достопримечательности центра Смоленска. Обязательно будем рекомендовать этот тур друзьям
Е
4 дня назад
Добро пожаловать в Смоленск!
Виктор - прекрасный рассказчик, интересный структурированный материал. Остались очень довольны
С
5 дней назад
Однажды в Смоленске
В Смоленске с супругом были впервые.Экскурсию выбрали по отзывам и не прогадали.Наш гид Наталья - просто кладезь знаний! Она прямо влюбила нас в Смоленск! Очень рады, что попали на такую прекрасную экскурсию!
Галина
5 дней назад
«Град велик и мног людьми» — прогулка по древнему Смоленску
Ирина -замечательный рассказчик, историк, профессионал своего дела! Экскурсия очень познавательная, интересная, разнообразная!!! Огромное спасибо за великолепный вечер!!!
Ирина
Иринагид
Благодарю Вас🌹
Говоров
5 дней назад
Тысячелетняя история Смоленска
Спасибо Наталье! Содержательно, увлекательно, профессионально ... ) Рекомендуем.
И
11 сентября
Тайный Смоленск: мифы, легенды и «Вампиры средней полосы»
Посетили экскурсию Дмитрия "Тайный Смоленск" Огромное спасибо за замечательную экскурсию! Всё прошло легко, интересно и на одном дыхании. Дмитрий очень увлекательно рассказывал, чувствовалось глубокое знание темы истории нашего города и искренняя любовь к своему делу. Было много интересных фактов, историй и деталей, которые сделали экскурсию увлекательной. Мы, как коренные жители Смоленска узнали много неизвестных фактов о нашем городе. Рекомендую экскурсию не только гостям города, но и смолянам
Н
11 сентября
Однажды в Смоленске
Отличная экскурсия, после нее сложилось полноценно представление о городе. Маршрут продуман, не стоим на одном месте долго, но при этом и не ходим постоянно. За 2.5 часа ноги почти не устали. Экскурсовод вежливая и приятная женщина, интересно рассказывает. Рекомендую!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 373

Популярные экскурсии в Смоленске