Сычева Наталья Владимировна, ИНН 671406614815
Наталья

Наталья

16 889 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Наталья, я и мои коллеги, профессиональные гиды-экскурсоводы, имеющие аккредитацию и значительный опыт работы, с радостью познакомим вас с уникальной историей города. Мы проведём для вас увлекательные экскурсии, на которых вы узнаете много любопытных фактов и увидите все самое интересное. Мы коренные смоляне, очень любим свой город, восхищаемся, гордимся им. Постараемся и для вас открыть самые яркие, самобытные грани прекрасного Смоленска. Ждём вас с нетерпением!

Мои предложения

1714 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Е
1 день назад
Однажды в Смоленске
Все понравилось! Материал был интересный, экскурсовод отвечала на все вопросы!
И
1 день назад
Самобытный Смоленск
Все просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Спасибо.
Д
2 дня назад
Однажды в Смоленске
Спасибо большое Наталье. Было очень интересно узнать историю Смоленска. Обязательно буду рекомендовать пешие экскурсии. Прогулка получилась увлекательная и познавательная
А
3 дня назад
Самобытный Смоленск
Спасибо Ольге за очень интересный рассказ о городе. Город Смоленск -щит всей России сквозь века!
Е
4 дня назад
Однажды в Смоленске
Великолепная экскурсия! Огромное спасибо Наталье!
Мария
4 дня назад
Однажды в Смоленске
Большое спасибо Наталье за интереснейшую, очень информативную экскурсию. Три часа пролетели незаметно и оставили приятное послевкусие от прогулки и города, в целом. Вернувшись, в Москву искренне порекомендовали поездку в Смоленск и знакомство с городом с помощью Натальи нашим друзьям и коллегам. Спасибо!
Ксения
22 октября
Знакомство со Смоленском: прогулка-квест
Наталья прекрасный экскурсовод. Нашла подход к подросткам 13 лет, отвлекла их от телефонов, да еще и умудрилась повторить в игровой форме основные факты о Смоленске, которые рассказала во время экскурсии. Интересный, ненапряжный маршрут, красивые виды, исторические личности и события, современная история. Вся наша компания осталась очень довольна!
Роман
19 октября
Однажды в Смоленске
Отличная экскурсия для первого знакомства со Смоленском. Огромное спасибо гиду Маргарите за интересную подачу материала, за любовь к своему городу и его истории. Время на экскурсии пролетело незаметно. Рекомендую!
О
19 октября
Однажды в Смоленске
Добрый день! Пишу по "горячим следам" - экскурсия не просто супер, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СУПЕР. Это 100 звезд из 5. Наталья - экскурсовод от Бога. Такого познавательного рассказа я не встречала никогда. Мы гуляли 3 часа и постоянно что-то рассматривали, слушали истории. Обязательно сходите на эту экскурсию, не пожалеете потраченного времени! Рекомендую! P.S. В Смоленске очень сложный рельеф, одни спуски и подъемы. Так вот этот маршрут проложен так, что мы нигде не шли в гору, только вниз - очень удобно, особенно если обуться правильно) Такой поход осилит любой. Со мной были 2 НЕлюбителя ходить пешком, но 3 часа прогулки поди интересный рассказ пролетели незаметно даже для них)
Ещё
Е
18 октября
Однажды в Смоленске
Отличная обзорная экскурсия, все очень понравилось

Статьи с участием гида

Всё о Смоленске: зачем ехать в один из древнейших городов России
Всё о Смоленске: зачем ехать в один из древнейших городов России  Средневековые постройки, старинные капища и смоленские лапуны
Читать 27 мин
·