Дмитрий

Дмитрий

Гид -экскурсовод в Смоленске
160 посетили
4 месяца на Трипстере
Добрый день! Я Дмитрий — дипломированный экскурсовод, по совместительству диггер-сталкер, блогер. Мои экскурсии отличаются живой подачей материала, непринуждённым общением с гостями и посещением интересных мест, о которых не знают даже жители Смоленска.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 21 экскурсия

Благодарим Дмитрия за увлекательную экскурсию по Смоленску! Дмитрий прекрасный веселый гид, отлично знающий историю города и большой фанат вампирского сериала. Рекомендую гида и экскурсию, скучно не будет :)

Елена
Опыт: 35 экскурсий

Экскурсия- эмоция. Благодаря гиду. Знает про историю города все, но умеет рассказывать легко и ярко. Люди, легенды, исторические факты - все запоминается на одном дыхании. У некоторых памятников хочется плакать, у других смеяться в голос. Умение подать материал на высшем уровне. Один из лучших гидов, которые мне попадались. Сам любит город и влюбляет в него всех. Для тех, кто смотрел сериал - отдельное удовольствие. Категорически рекомендую!

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательная и необычная экскурсия, Дмитрий очень интересный рассказчик. Узнали много тайных фактов, есть над чем подумать и поразмыслить!

Екатерина

Отличная экскурсия! Получили настоящее удовольсвие, сын 11 лет увлеченно слушал. Переплетение историй о городе и хорошем сериале: было уделено внимание как важным историческим событиям, так и интересному сериалу. Обязательно вернемся ещë.