Отзывы на Экскурсии к храму Бапуон из Сиемреапа

Необычные экскурсии от местных жителей города

85 отзывов путешественников

О
17 октября
Храмы Ангкора: жемчужина Юго-Восточной Азии
Экскурсия по храмам Ангкора с Андреем — это именно тот случай, когда ожидания не просто оправдываются, а превосходятся! ❤️ Ангкор невероятен сам по себе, но благодаря Андрею наше знакомство с ним стало по-настоящему особенным. Андрей — классный гид: доброжелательный, профессиональный, с прекрасным чувством юмора. С ним легко, интересно и комфортно, а история древних храмов оживает и перестаёт быть просто страницами из учебника. Маршрут продуман отлично: столько красоты, впечатлений и потрясающих мест! Всё организовано так, что успеваешь насладиться увиденным, прочувствовать атмосферу и увезти с собой не только воспоминания, но и замечательные фотографии. Отдельное спасибо помощнику Андрея за красивые кадры на память! 📸 И приятный бонус — обед в ресторане с вкуснейшими блюдами местной кухни( и кондиционером, что немаловажно 🤓).Особенно запомнилась свинина на гриле — невероятно вкусно! Андрей, спасибо за прекрасный день, лёгкость в общении и умение создать по-настоящему тёплую атмосферу! Такие экскурсии делают путешествие особенным и оставляют желание вернуться. Однозначно рекомендуем всем, кто собирается в Камбоджу! Если хотите увидеть Ангкор не просто глазами туриста, а с интересом, удовольствием и яркими эмоциями, — вам точно к Андрею! 🇰🇭❤️
К
6 октября
Храмы Ангкора: жемчужина Юго-Восточной Азии
Были семьей, все проходит в очень удобном формате с доп водителем и экскурсовод не отвлекается на дорогу, парковку автомобиля и прочее. Андрей прекрасно знает местность, историю, традиции и обычаи. Очень образованный и эрудированный, проводит экскурсии увлекательно. Помогает с организацией доп услуг, например, посмотреть шоу и т.д. Искренне рекомендую!
Елена
2 октября
Храмы Ангкора: жемчужина Юго-Восточной Азии
Замечательная экскурсия,продуманная до мелочей. Провели с Андреем один день. Очень интересная экскурсия, красивые храмы. Андрей отличный гид,любящий свою работу и страну,в которой проживает. Камбоджа оставила неизгладимое впечатление! Андрей, спасибо Вам большое!!!Рекомендую данного гида!
Евгений
27 сентября
Древний Ангкор: жемчужины храмового комплекса
Все здорово организовано - удобно, четко и весело. Но очевидно и другое - на Ангкор нужно НАМНОГО больше времени чем однодневный тур, пусть даже самый насыщенный
К
24 августа
Древний Ангкор: жемчужины храмового комплекса
Были в СиемРипе в Августе - я, жена, дочь-подросток. При подготовке поездки из гидов на Трипстере по итогу выбрал три наиболее популярных: Анастасия, Андрей и Александр. Почитал отзывы. Вместо Анастасии поехать может кто-то еще - камбоджийка с русским, еще кто-то, в общем - смысл с кем-то договариваться, если исполнителем будет не он. Тут как повезет. Андрей вместо себя как-то прислал какого-то подменного бойца и турист был крайне не доволен. Если (ну, вдруг) будет также - зачем оно нужно? Терпеть ленивца за свои деньги? По Александру было в одном из отзывов - "ехали с дочерью, которую сложно заинтересовать - но Александру это удалось". Значит - пусть будет Александр. И НИ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛ !!! Александр - невероятно эрудированный, умный, тактичный и приятный собеседник. Очень грамотная речь и ,главное, интересная подача материала! Вместо стандартного бубнежа - "это 11 век при короле Яхромалаырпве 12-м" - реально яркий и красочный рассказ, причем не только о самом комплексе (брали Малый круг), но и об окружающей природе и живности. Живность тоже видели - от паука птицееда до попугайчиков. Я был до этого в Ангкоре 20 лет назад, облазили его с друзьями тогда весь, уже думал - мало чем можно удивить. А вот и нет - Александр раз за разом делал так, что сейчас, вспоминая поездку, думал - как это я мимо этого раньше-то пробежал и не заметил. И мимо этого . И этого. И много чего еще. И дочь, которая поначалу смотрела с удивлением, вдруг резко проснулась и начала носиться по руинам с удовольствием. Это дорого стоит. Особо следует заметить именно грамотность установки скорости экскурсии - и не спешили, и не плелись. При этом всё смотрелось на одном дыхании - 9 часов пролетели незаметно, даже пожалел, что не взял два дня. Александр к тому же прекрасный знаток местности - я хотел снова увидеть камбоджийские танцы - вечером самое то из развлечений - Александр сходу посоветовал Театр Апсар и помог заранее забронировать места на верхнем ярусе, откуда лучше смотреть представление, плюс посоветовал несколько местных едален с демократичными ценами и отличным качеством. Да, и не забывайте, что цена за экскурсию - это не личный заработок Александра. Это и водитель ДимОнг на минивэне, где и вода и холодные полотенца - особая фишка. Это и сопровождающий - ну должен он сопровождать по местным законам. Так что чистыми Александру - это совсем немного выходит. Димонга, кстати, запрягли встречать и провожать нас в аэропорт. Отличный парень с доброй улыбкой. И недорого, за комфортный минивэн-то. Так что искренне советую Александра, как классного гида. Вот реально классного. Есть те, кто просто отрабатывает время. Есть те, кто с душой подходят к делу. И глаза горят. Александр из последних. И еще. Наши, кто осел за границей и работают гидами, нет-нет да и вспоминают о родине. Если по предварительной переписке гид понравился - спросите, что привезти в подарок с родины того, что не купить там. Я привез :))) Спасибо большое, Александр ! Удачи во всём !
Александр
АлександрГид
За 14 лет работы первый раз такой крайне комплементарный (даже слишком, неловко )))) и содержательный отзыв об экскурсии. Спасибо вам большое, Константин, очень приятно читать. Работаю и стараюсь для вас.
ЕЛЕНА
17 августа
Ангкор-Ват: в сердце Кхмерской цивилизации — из Сиемреапа
Отличная экскурсия! Наш гид Валя, просто супер! Очень много дала интересной информации + ещё и нашим фотографом была! Подсказывала где лучше встать)) Само место просто потрясает, своей тысячелетней историей. Всем рекомендую!
Н
13 августа
Храмы Ангкора: жемчужина Юго-Восточной Азии
У нас было две экскурсии с Андреем из Сиемреапа, а также трансферы, и всё прошло на отлично. Маршруты очень хорошо продуманы: в Ангкор-Вате мы оказались уже после основной массы туристов, а по Та-Прому — знаменитому храму с огромными деревьями гуляли практически одни. Для меня это место стало одним из самых сильных впечатлений всей поездки. По дороге увидели и другую Камбоджу: производство конфет из сахарной пальмы, кешью, местную жизнь, а во время второй экскурсии съездили на плато к монастырю и водопаду, где искупались, а в самом монастыре получили благословение старого монаха — очень атмосферный и запоминающийся момент. Там же особенно впечатлил рассказ Андрея о буддизме. Мы много путешествуем, особенно по Азии и нас сложно удивить, но всё равно узнали немало нового, а дети слушали с большим интересом. Андрей рассказывает легко и по-дружески, не перегружает датами и историей, а объясняет всё простыми словами. Он внимательный, всегда прислушивается к пожеланиям, а с его отличным водителем даже дальние поездки проходят комфортно. Конечно, к концу дня ноги чувствовали экскурсию, но, как сказал Андрей, это и есть его задача :-) Андрей давно живёт в Камбодже и совершенно фанатично любит эту страну — и эта любовь чувствуется в его рассказах и постепенно передаётся тебе самому. Камбоджа и нас очень приятно удивила: искренние, добродушные и улыбчивые люди, вкусная еда, интересная культура и особая атмосфера. Если вернёмся в Камбоджу, обязательно снова к Андрею. Спасибо за прекрасные экскурсии, Андрей! Было действительно интересно и душевно, мы узнали много нового и удивительного!
Ю
16 мая
Храмы Ангкора: жемчужина Юго-Восточной Азии
все супер, экскурсия очень понравилась)
С
12 мая
На багги по храмам Ангкора — из Сиемреапа
Все было неплохо! Большое спасибо! Багги не самый сильный момент конечно) но моей маленькой дочке понравилось! Все было довольно неплохо!
В
26 апреля
Ангкор-Ват: в сердце Кхмерской цивилизации — из Сиемреапа
Владимир и Валя отличная команда, хорошо эрудированная. Все показали, интересно рассказали. Накормили вкусным обедом. Большое им спасибо. Всем рекомендую.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Популярные экскурсии в Сиемреапе