Отзывы на Рыбалка в Сиде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

393 отзыва путешественников

татьяна

В целом, поездка произвела хорошее впечатление. Гид был обаятельным ,с юмором. Но очень не понравилось, что остановки на достопримечательности были очень короткими по 30 минут. За это время успеваешь только дойти, рассмотреть ничего не успеваешь и фотаешь ,что попало с выпученными глазами. Вся экскурсионные объекты показывают в первый день, в день прибытия после бессонной ночи. Зато на второй день шоппинг без ограничения, даже время не говорят, когда возвращаться в автобус . Хотя в других ьурагентствах вся программа равномерно распределена на 2 дня.

Ольга

Green canion очень живописное место, нам понравилось! Гиды давали информацию на 3х языках: русском, английском и польском, всё было понятно. Купание в бирюзовый воде- класс👍 Экскурсия спокойная, расслабляющая. Рекомендую!

Наталия Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв! 😊 Мы очень рады, что экскурсия оставила у вас приятные впечатления и подарила возможность насладиться красивой природой и атмосферой отдыха. Благодарим за рекомендацию и надеемся вновь увидеть вас на наших турах!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия Отличный вариант бюджетно съездить в Каппадокию, хорошая организация - перемещения, размещение в отеле, дополнительные развлечения все соответствует заяваленому Ну а про саму Каппадокию не вижу смысла писать - невероятное место, нужно видеть соими глазами Огромное спасибо гиду Фархаду и водителю Хасану и всей команде организаторов

Данила

Хорошая прогулка по морю! Увидели дельфинов, несколько раз остановки были для плавания, забрались на остров. Вкусная курица(рыбу не пробовали), анимация тоже улыбнула, детям будет весело также. Пены было много!

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Недавно ездили на экскурсию «к дельфинам» на корабле — и, честно, остались не очень довольны Из плюсов только то, что бронировали через Светлану: отвечала быстро, цена была доступная, трансфер приехал вовремя. Экскурсия заявлена как прогулка с возможностью увидеть дельфинов и черепах, но за весь день мы не увидели НИКОГО. Ни дельфинов 🐬, ни черепах 🐢. понимаю, что на это невозможно повлиять, но нам даже не рассказывали мимо чего мы плывем. При этом вся поездка была невероятно затянутой. Мы выехали около 8:20 утра и вернулись только к 18:00 — и всё это время по сути просто бесконечно плавали вдоль берега без какой-либо программы. На корабле было много иностранцев, персонал по-русски практически не говорил. Никаких рассказов, экскурсий или интересной информации не было вообще. Просто плывём… куда плывём — непонятно 🥲 Иногда объявляли остановки, и всё. Самым интересным развлечением за весь день оказалось купание и прыжки с палубы в море. Ещё была пенная вечеринка минут на 30, но остальное время откровенно тянулось очень долго. Под конец уже хотелось просто быстрее вернуться обратно. Если вы рассчитываете на насыщенную экскурсию, эмоции — скорее всего, будете разочарованы так же, как и мы. Это больше было похоже не на экскурсию, а на очень долгую и скучную прогулку по морю без особого смысла.

Светлана Ответ гида 

Любовь, благодарю вас за подробный отзыв и за то, что отметили нашу организацию трансфера 🙏 Мне очень жаль, что прогулка не оправдала ваших ожиданий. Хотела бы немного уточнить несколько моментов для будущих путешественников. Ваш отель находится примерно в 30 км от причала, откуда отправляется кораблик, поэтому именно у вашей компании дорога получилась более длительной, чем у гостей из ближайших регионов. Трансфер действительно начинается раньше, чтобы все гости успели к отправлению яхты. Также важно отметить, что по формату это не экскурсия с гидом и историческими рассказами, а именно морская прогулка на корабле с остановками для купания, отдыхом, музыкой и анимацией. Основная цель программы — провести день в море, насладиться атмосферой отдыха и поплавать в красивых бухтах Средиземного моря. Что касается дельфинов и черепах — к сожалению, это дикая природа, и их появление невозможно гарантировать. Иногда гостям очень везёт: например, в других отзывах путешественники писали, что видели дельфинов во время прогулки 🐬 Но бывают и дни, когда морских обитателей не встречают. Ещё раз благодарю вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что именно у вас остались такие впечатления, и надеемся, что следующие поездки подарят вам больше ярких эмоций 🌸

Даша
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия ! все понравилось. катались все 1 ,5 часов . тропы красивые , много всего встречается на пути . и грязь и щебень и лужи, но на квадроцикле это очень интересно преодолевать

Владислава Ответ гида 

Даша, спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравилось 🥰

Елена

Понравилось все: продуманная нагруженность маршрута, грамотная логистика. Полная информация по погоде, по отелям, по доп.активностям своевременно предоставлена в Телеграмм, на все уточняющие вопросы - своевременные и развернутые ответы. По моей просьбе перенесли (из-за непогоды) предварительное бронирование с 2-3 мая на 7-8 мая. Комфортный транспорт, небольшая группа из 15 человек, все четко по времени, без ожиданий и опозданий. Шикарный отель, жалко, что на одну ночь. Отдельная благодарность организаторам тура за супер-гида Сердара - профессионал , организатор, с грамотной русской речью, с хорошим чувством юмора, позитивный и общительный. Спасибо вам за замечательный тур!!!

Популярные экскурсии в Сиде