Отзывы на Трансферы в Сиде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

19 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Приятно провели время, шоу красочное) музыка, гандолы, поющий фонтан, световое шоу, все супер. Можно прогуляться по магазинам и прикупить обновки) Организаторы на связи, в автобусе выдают воду, поездкой довольны.

Наталия Ответ гида 

Большое спасибо за ваш отзыв! ❤️ Спасибо за добрые слова о нашей организации и сервисе. Мы всегда стараемся быть на связи с гостями и сделать поездку максимально комфортной. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях! 🌷

Фролова
Опыт: 8 экскурсий

Шоу,и вообще сама локация просто вау! не пожалела,что поехала,поющие фонтаны - это восторг! магазин Никелодеон- мечта!)водитель к сожалению ни слова по русски не знает,но мы сумели понять друг друга,так что ничего страшного) водитель довёз быстро и аккуратно 👍

Елена

Заказывала онлайн, списались дополнительно, попросила дать нам дополнительные 5 минут на ужин, чтобы успеть поесть до поездки. Пошли на встречу, за что мы очень благодарны)) мы успели быстро на ужин за 10 минут и вышли встречать микроавтобус. Доехали за 45 минут с учетом заезда в лиу ресорт. Приехали в ленд в 19:45, водитель сказал в 22:45 быть в автобусе. Шоу началось в 21:30, закончилось в 22:00. До шоу успели зайти в любимый магазин спорт обуви и поиграть в уличные игры (одна игра 400 лир). Обратно часть туристов опоздали на 10 минут, пришлось их ждать, выехали в 22:55, у себя в отеле были в 23:35

Elvira
Опыт: 4 экскурсии

19.04.26 ездили в парк Lands and Legends. Очень комфортабельный автобус, дают воду. Приехал за нами в отель вовремя. По прибытии организованно отвел всех ко входу в парк где организатор подробно все объяснил у карты. После программы всех развезли по отелям. Спасибо огромное за качественный сервис и данную программу всем рекомендую вам понравится.

Natalia
Опыт: 9 экскурсий

отличная организация. нам хватило времени и погулять и посмотреть шоу

Джамал Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась. Будем рады снова видеть вас 🙏🏾

Salij

Спасибо за трансфер! Машина приехала точно в назначенное время. Водитель внимательный. Поездка прошла комфортно и без каких-либо проблем. Остались очень довольны! Рекомендуем!

Джамал Ответ гида 

Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что поездка прошла комфортно. Будем рады снова видеть вас 🙏🏾

Популярные экскурсии в Сиде