1 предложение
По популярности
6 отзывов путешественников
Наталья
Опыт: 7 экскурсий
7 ноября 2025
Как здорово, что мы нашли Татьяну, сколько классных мест она нам успела показать, без машины ни за что бы не успели посмотреть и половины локаций. День провели на одном дыхании, фотографий наделали огромное количество, т.к. везде было красиво. Успели даже небольшой пикник у озера устроить (это был сюрприз от Татьяны). Всем, кто хочет увидеть максимум красоты за 1 день очень рекомендую эту экскурсию, а если ещё и с погодой повезет, как нам, то и Фудзи сможете рассмотреть с разных точек.
Татьяна, спасибо ОГРОМНОЕ за такую классную экскурсию и отдельно за прекрасный осенний букет! В следующий раз хотим ещё чего-нибудь увидеть рядом с Фудзи, обязательно обратимся к Вам снова!
/https://cdn.tripster.ru/photos/61d55df1-af41-4b80-b641-b8ae1e567e42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cec80543-e1c0-4fda-850d-5a85c968e48a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cbf3ab04-2291-4eff-b026-1a75ed58218a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5927a556-08b7-4dad-bc78-0430a205101f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/472039f1-22d1-4b2a-98d4-d1f5aabb207b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e488ee67-13e0-40c6-805a-ec2a30aaaacb.jpg)
+3
Дарья
Опыт: 5 экскурсий
15 мая 2026
К сожалению нам не повезло и Фудзи не было видно, но когда великая вершина скрыта облаками, здешняя природа сохраняет свое глубокое, почти мистическое очарование. Татьяна нам показала волшебные места. мы довольны, спасибо ☺️
марина
Опыт: 5 экскурсий
22 марта 2026
Дорогая Татьяна! Огромное спасибо за интересную природную экскурсию по окрестностям и предгорьям Фудзиямы.!Все было хорошо и четко организованно- встреча с лайнера в Сирамидзу...прогулка по стильному храму и парку,необыкновенный сюрприз-пикник на озере и водопады! да,немного не повезло с погодой, и Фудзи нам не показалась во всей красе!Но, благодаря Татьяне,мы очень много узнали о жизни простых японцев,об их быте и традициях. Эту экскурсию наша компания запомнит на долгие годы. В конце экскурсии, Татьяна по нашей просьбе завезла в большой магазин бадов и косметики..помогла сделать выбор из огромного ассортимента на японском...Нам было очень приятно провести целый день с Вами. Побольше хороших и благодарных вам туристов
Нина
Опыт: 7 экскурсий
2 марта 2026
Татьяна! Спасибо Вам большое за самую красивую и атмосферную экскурсию по прекрасной природе Японии в окрестностях Фудзиямы. Благодаря этой поездке с Вами мы нагляделись на красоту гор, водопадов, озер, поселений. Эту экскурсию Вы сумели сделать уникальной и запоминающейся. Нам было очень приятно общаться с Вами. Мы благодарны Вам за знания, которыми Вы с нами поделились, за Ваше дружелюбное отношение, за комфортную обстановку, которую Вы создали. Конечно, будем Вас рекомендовать! Всего Вам самого прекрасного, как и та экскурсия, воспоминания о которой мы увезли в своем сердце!
Ольга
Опыт: 20 экскурсий
2 октября 2025
Спасибо, Tripster, что дал возможность найти Татьяну - чудесного гида из Сидзуоки! Провести целый день среди японских пейзажей и маленьких городков, да еще и с прекрасным знатоком японской жизни, говорящим по-русски! Это бесценно! Татьяна - сокровище! Я, как агент посоветовала опубликованную на сайте экскурсию свои подопечным Кате и Насте. Уж очень хотелось увидеть Фудзи не с высоты токийской башни, а у озера Кавагучи! Татьяна встретила на станции, провезла по самым красивым местам. Рассказала много интересного. Посоветовала вкусные японские блюда. И да, время посещения - начало сентября не обещало ясных открыточных видов, но все-таки Фудзияма появилась во всей красе, и это было прекрасно! Самостоятельно не стоит и пытаться посетить столько удивительных местечек за один день! Татьяна вложила в свою работу знания и душу. Экскурсия получилась вдохновляющей! Спасибо сердечное ей и всего доброго! Пусть работа приносит ей и туристам радость!
Александр
Опыт: 14 экскурсий
23 июля 2025
Быстро договорились с Татьяной об экскурсии. Посмотрели достопримечательности, которые хотел я и еще те, на которые предложила съездить она, о чем я ни капельки не пожалел. Очень комфортный гид, на достойной машинке, которая хочет, чтобы турист действительно увидел красивые места вокруг Фудзи. Также нашла хороший ресторанчик с местной кухней и посоветовала местные блюда. Все прошло отлично! Спасибо за чудесный день на Фудзи!
Экскурсии и туры от экспертов Трипстера
Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster

Планируйте путешествие на ходу
Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
в приложении Трипстера

ФотографииОкрестности Фудзиямы — из Симидзу
От путешественников
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b8ace43-719c-4a47-832f-728a24deff2f.jpg)