Отзывы на Экскурсии по пригородам Шарджи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

54 отзыва путешественников

Игорь

Хочу выразить большую благодарность Алексею за проведенную экскурсию. В отеле встретил в заранее согласованное время. В пути и во время остановок интересно рассказывал историю ОАЭ и конкретных мест, где делали остановки. По маршруту учёл все пожелания, где планировали попасть - всюду успели до очередей. Помог с покупкой билетов на смотровую на Пальме и в сад цветов, а также привёл на отличную точку обзора фонтанов у Дубай Молла. После экскурсии оперативно привёз обратно в отель. Ещё раз большое спасибо за прекрасную экскурсию!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Дильшота за чудесную экскурсию по Абу-Даби!Мы действительно были в сказке.Все было легко, красиво, интересно. Дильшот подстраивался под все наши пожелания, советовал самые интересные места .Получили большое удовольствие и полюбили этот город .Экскурсия длилась 8 часов, пролетела как мгновение.Рекомендую нашего гида для знакомства с историей ОАЭ.Дильшот, благодарю от всего сердца!Храни небеса тебя и всех твоих родных!!!

Мария

Нам проводил экскурсию Хасан. Организацией занимался Фаррух. Маршрут разработан интересно, с заездом на разные тематические точки: для интересных фотографий, в музеи, на рынок, в ключевые места (дворец, мечеть) Хасан предусмотрел практически все, что можно было, включая обед; сам много рассказывал, ответил на все наши вопросы, просто водил "за руку" там, где нужно. Билеты ребята покупали сами и пересылали нам, так что проблем с оплатой не было. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия Прекрасный гид, отличный собеседник, рассказывает много и интересно, об истории и быте, на любой вопрос есть ответ! Рекомендую всем! Восторг от экскурсии🫶 Ни с какой групповой не сравнится, а если ехать по известным локациям на такси не узнаешь столько интересного! Бонусом сделал прекрасные фото для нас!

Александр

В целом экскурсия прошла отлично. Нас встретил в аэропорту Шарджа экскурсовод Мир. С учетом имеющегося у нас времени распланировали с ним, что хотим посетить. Пробки в планы внесли небольшие коррективы, но большая часть планов была реализована (посетили в итоге смотровую площадку пальмовом острове, Дубай Молл, остров с колесом обозрения - вышли через него на пляж, старый город с рынком и вкусными финиками в шоколаде, Бурдж Халифу с фонтанами, и много других промежуточных локаций). Некоторые нюансы: 1. стоимость экскурсии 250$ за 8 часов + 30$ встреча в аэропорту Шарджа. 2. за каждый дополнительный час доплата 35$. Никаких дополнительных сборов нет, всё по-честному. Большое спасибо Юрию за организацию и Миру за экскурсию, было круто.

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

3 марта, экскурсия "Дубай - первая встреча (из Шарджи)", группа 4 человека, гид Мир. Лидия. Гид Мир- местный, поэтому во время экскурсии мы услышали кроме рассказов о стране и её достопримечательностях об обычаях, семейных отношениях, о быте местных и приезжих. Мир-замечательный рассказчик с юмором и неизменной доброжелательностью. Поездка была непринуждённой и весёлой.

Евгений

Идеальная экскурсия Прилетали в аэропорт Шарджи, транзитом с пересадкой 11 часов. Это время решили провести в Дубаи, были сомнения что за это время что-то успеем увидить. Экскурсовод Юрий забрал нас с аэропорта Шарджи и провел идеальную экскурсию по Дубаи. Человек живёт в дубаи более 8 лет, поэтому знает про город все, вообщем мы уложиилсь в 6 часов, успели покушать, посмотреть на основные достопримечательности, даже подняться на Дубайскую рамку. Потом Юрий отвёз нас места которые скрыты от глаз туристов, такие места могут показать только люди, знающие и понимающие город и живущие здесь. Категорически рекомендую данного экскурсовода, все прошло просто идеально, даже превзошло ожидания.

Виктория

Большое спасибо Юрию за организацию экскурсии и Анне за проведение экскурсии. Моя первая встреча с Дубаем оставила только положительные эмоции.

Валентин
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась поездка в Абу-Даби. Нашем экскурсоводом был Баха. Все показал и рассказал, уточнял куда и что мы хотим посмотреть и послушать, отвечал на любые вопросы. Было максимально комфортно и интересно. Спасибо за экскурсию. Однозначно рекомендуем.

Популярные экскурсии в Шардже