Отзывы на Экскурсии по крышам Сеула

Необычные экскурсии от местных жителей города

651 отзыв путешественников

Ольга
6 часов назад
Точка гармонии: сад Утреннего спокойствия и остров Намисом
отличное путешествие! Спасибо Вячеславу!
Алексей
19 часов назад
Знакомство с Сеулом на авто
отличный гид, отличная экскурсия. Все было супер. Посмотрели весь Сеул. Нам зашло😊
Мария
4 дня назад
Сеул за 1 день!
Большое спасибо! отличная размеренная, но наполненная экскурсия. Получили и понимание о Корее, и удовольствие
Александра
Александрагид
Мария, огромное спасибо за добрые слова! ❤️ Мне очень приятно, что экскурсия оставила у вас такие впечатления.
Е
17 июля
Сеул: путешествие во времени и традициях
Ольга - прекрасный гид. Мы провели вместе 2 дня в Сеуле и Кёнджи. Она погрузила нас как в историю, так и жизнь и проблематику современной Кореи, детали экономического прорыва. Помимо этого, она максимально заботилась о нашем комфорте с учетом того, что мы были с 3х летним ребенком. Было очень приятно, познавательно и весело провести эти 2 дня в ее компании. Еще раз большое спасибо! P.S. помимо прочего, Ольга - прекрасный фотограф.
О
11 июля
Сеул: путешествие во времени и традициях
Очень интересная, насыщенная экскурсия
С
7 июля
Сеул за 1 день!
Great experience, very useful and detailed information provided. Thank you! Большой опыт, предоставлена очень полезная и подробная информация. Спасибо!
Александра
Александрагид
Здравствуйте Светлана! Большое спасибо за отзыв! 😊 Очень рада, что экскурсия вам понравилась. Буду рада увидеть вас снова!
Е
6 июля
Сеул: путешествие во времени и традициях
Большое спасибо Ольге за замечательную экскурсию по Сеулу! Было очень легко, расслабленно и при этом познавательно. Мы много узнали о прошлом, культуре и современной жизни Южной Кореи. Маршрут был отлично сбалансирован: несмотря на продолжительность более четырех часов, были комфортные остановки, чтобы насладиться видами и отдохнуть. Очень приятное впечатление, точно рекомендуем Ольгу!
О
5 июля
Сеул за 1 день!
Хочу поблагодарить моего Гида Александру и посоветовать всем путешественникам в Сеуле.. Это была незабываемая , очень интересная экскурсия.. Саша встретила меня в моем отеле.. И потом началась сказка.. спасибо вам огромное за эту невероятную экскурсию по Сеулу! Вы показали не просто город, а его настоящую душу. Я влюбились в уютные улочки, невероятную еду и контраст древних дворцов с неоновыми вывесками. Виды на реку Хан были волшебными . Без вас я бы никогда не узнала столько интересных деталей и не попробовала бы настоящую корейскую кухню. Это был лучший день в моей поездке! Побывать в местах где снимали дорамы.. , побывать на 120 этаже , увидеть Сеул на ладони это завораживающие моменты экскурсии Александры.Я получила массу впечатлений, много эмоций, много интересной информации , прекрасное настроение благодаря Саше. Влюбилась в Сеул.. Саша талантливый гид, общение и прогулка по Сеулу с ней подарили незабываемый день в Сеуле! Александра спасибо большое! Рекомендую всем гида Александру..
Александра
Александрагид
Здравствуйте Ольга! Огромное спасибо за такие тёплые и искренние слова! ❤️ Мне невероятно приятно, что прогулка по Сеулу оставила у вас столько ярких впечатлений и помогла по-настоящему почувствовать атмосферу этого удивительного города. Спасибо за доверие, прекрасную компанию и ваши эмоции. Для меня лучшая награда — знать, что этот день стал одним из самых запоминающихся в вашем путешествии.
М
29 июня
Точка гармонии: сад Утреннего спокойствия и остров Намисом
Сложно передать тот восторг, который мы испытали от этой экскурсии. И это не только благодаря месту, но и в основном Вячеславу, который провел отличный тур! Мы получили огромное количество информации не только исторической, но и современной. Очень интересно было узнать как история тесно переплетается с современной жизнью. Отдельно заслуживает внимание качество фотографий - это отдельный плюс экскурсии! Крайне рекомендую эту экскурсию с Вячеславом, но и остальные тоже!
М
29 июня
Киностудия, где снимали известные дорамы, и фотогеничная улочка с кафе
Отличная экскурсия в необычное место. Колин рассказал о Кореи пока мы ехали до места, и максимально старался рассказать о киностудии и провести по всем возможным местам. Если вы фанаты дорам крайне рекомендую эту экскурсию!
Колин
Колингид
Благодарю🙏
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 66

Популярные экскурсии в Сеуле