Отзывы на Экскурсии по пригородам Сеула

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

394 отзыва путешественников

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась программа экскурсии, за один день увидели много интересных мест, плюс спасибо Татьяне за интересную подачу информации, много узнали исторических фактов про Корею, а также про обычную жизнь корейцев, сама экскурсия прошла в приятной обстановке)

Татьяна Ответ гида 

Большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рада, что экскурсия вам понравилась и удалось не только увидеть интересные места, но и узнать больше о Корее, её истории и жизни местных жителей. Буду рада новым встречам и путешествиям по Корее!

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Колину за такую увлекательную и необычную экскурсию, много узнали про обычный быт и жизнь корейцев, плюс интересные факты по истории, экскурсия полностью оправдала наши ожидания. Колин очень интересно и легко преподносит информацию, подобраны классные локации, однозначно рекомендую эту экскурсию!

Колин Ответ гида 

Благодарю🙏☺️

Макарова
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Благодарим Ольгу за то, что познакомила нас с чудесной Кореей, окунула в ее ритмы, традиции, красоту! Брали две экскурсии и остались не просто довольны, а под огромным впечатлением! Впечатлены не только экскурсиями, но и самим взаимодействием с Ольгой! На столько комфортный, уютный человек! Благодарим от души и очень надеемся встрече еще🙌

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Вячеслав, спасибо огромное за отличную экскурсию и подробные ответы на все наши вопросы! Отдельная благодарность за прекрасные фото и шикарный обед. 항상 건강하시고 모든 일에 성공하시길 바랍니다.

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Юлия была великолепным гидом. Сеул знает как свои пять пальцев. Очень советую тем кто хотят глубоко погрузиться в историю и культуру города.

Виталий
Опыт: 8 экскурсий

Слава - великолепный гид! Мы путешествовали по многим странам и везде заказывали экскурсии с гидами. Я, наверное, встретил может быть двух – трёх - четырех человек, которые были бы настолько хорошо подготовлены, эрудированны и по-честному делали свою работу. Прекрасный маршрут, много интересных деталей, фотографий и дружеская и непринуждённая обстановка. Мы очень многое успели и никогда не чувствовали что нужно куда-то торопиться или что-то с скомкать. Я желаю Славе всех благ!

Валерий
Опыт: 5 экскурсий

Гид - замечательный человек, очень добрый и душевный, гибкий - пошел нам на встречу и адаптировал маршрут, но к сожалению не хватило глубоких знаний по теме

Татьяна Ответ гида 

Валерий, спасибо за отзыв и за добрые слова о моей работе, доброжелательности и готовности идти навстречу пожеланиям гостей. Мне искренне жаль, что у вас осталось ощущение недостаточной глубины по теме. При этом мне сложно понять, какой именно аспект показался вам недостаточно раскрытым, поскольку во время экскурсии маршрут был существенно изменён по вашей просьбе и дополнен объектами, которые изначально не входили в программу. Для вашей группы были заранее организованы дополнительные посещения и бронирования, включая локации, не относящиеся к основной тематике экскурсии. Также маршрут был расширен дополнительными остановками, чтобы вы смогли увидеть больше интересных мест, чем было предусмотрено первоначально. Я всегда стараюсь помочь гостям получить максимум впечатлений от поездки и по возможности учитываю индивидуальные пожелания. Однако этот опыт ещё раз показал мне, что наиболее полно раскрыть тему экскурсии можно именно в рамках заранее продуманного маршрута, поэтому в дальнейшем я буду придерживаться программы более внимательно. Благодарю за обратную связь и желаю вам приятных путешествий.

Популярные экскурсии в Сеуле