Отзывы на Музеи и искусство в Сеуле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

73 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень позноваьельная! Много интересного материала и интересных мест! Валерия прислушивается к желаниям и вопросам туристов, подстраивается под них! Обязательно порекомендую ее своим друзьям и знакомым!

Светлана
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо, Юле, нашему гиду!!! Внимательная, пунктуальная, спокойная: вместо заявленных 6 часов, Юля провела с нами на прогулке 8!! часов. При этом гид нас так погрузила в понимание корейской культуры и истории, что этими знаниями продолжили пользовать и на прогулке по Пекину,тк Корея долгое время находилась под протекторатом Китая, соответственно, корейская культура очень многое впитала из китайской. Брать гида - это обязательная рекомендация иначе многие детали и особенности могут ускользнуть из Вашего внимания

Анастасия Сергеевна
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Колином. Лучший гид в Сеуле. У Колина глубочайшие исторические, политические, современные технологические знания. Мы за 9 часов объехали все достопримечательности города, узнали не только историю страны и города, но и обсудили современные проблемы города: низкая рождаемость, протесты, инфляция, рост цен, экология, депрессии, система доносов, налоги, партия красных/синих.

Александр
Опыт: 19 экскурсий

Колин высокий профессионал, знающий, очень дружелюбный отвлекается на любую просьбу. Молодец лучший без сомнения экскурсовод по Сеулу. Очень рекомендую!!!!

Анжелика
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем много путешествуем и часто пользуемся услугами частных гидов. Впервые приехали в Корею. Выбирали гида и программу экскурсий по отзывам. Нам посчастливилось провести 2 интересных дня с Колином! Прекрасное знание истории страны, трепетное отношение к культуре и традициям, интересные маршруты. У нас было ощущение, что мы приехали в гости к близкому другу, который показал нам Сеул и окрестности с любовью и трепетом. Четкость, пунктуальность, аккуратность, прекрасное вождение автомобиля, тактичность, интересные факты. Колин спасибо огромное за впечатления!

Влада
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, все понравилось. Экскурсия прошла отлично. Рекомендую всем, кто ценит свое время и комфортное времяпрепровождение.

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасный экскурсовод, комфортный автомобиль, классная по наполнению экскурсия, вкусный чай, корейская кухня. Все понравилось.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Рады были провести этот день с Колином. Огромное количество интересной информации, отлично знает историю Кореи и молодежные туристические места. Дал множество рекомендаций, показал отличные локации, ответил абсолютно на все вопросы. Экскурсия понравилась и родителям, и детям. Огромная благодарность за столь душевный подход!

Популярные экскурсии в Сеуле