Отзывы на Вечерние экскурсии в Сеуле

Необычные экскурсии от местных жителей города

351 отзыв путешественников

Т
20 часов назад
Погружение в атмосферу Сеула
Очень приятный и познавательный день провели мы с Колином. Программа была немного изменена под наши интересы, за что мы безгранично благодарны. День оставил образовательное послевкусие ), когда захотелось прочитать побольше про то и про это… Я и мои дети-подростки остались довольны очень. Хотим ещё в следующий раз 🌸
Колин
КолинГид
Благодарю🙏
Анастасия
4 дня назад
Модный Сеул: шопинг и тренды
Отличная экскурсия с возможностью решить сразу несколько задач) познакомиться с жизнью города в приятной компании Теоны, покушать в топовых местах и купить себе, родным и друзьям не просто сувениры, а нужные вещи с воспоминаниями о поездке! Осталась в полном восторге, всем рекомендую)
А
4 дня назад
Исследуем мир k-pop в Сеуле!
Искренне благодарны Лилии за такую чудесную экскурсию! Дети (12 и 10 лет) остались в полнейшем восторге! Много рекомендаций, что ещё посмотреть, куда зайти поужинать, как разобраться с транспортом. Ну и, конечно, погружение в мир k-pop! Лилия, огромное вам спасибо!
А
5 дней назад
Сеул: симбиоз истории и креатива
Спасибо большое Вячеславу за экскурсию, мы в восторге и даже детям было интересно, хотя они не фанаты экскурсионных программ😀Очень легко и с юмором, все посмотрели и остались только лучшие впечатления!
А
2 ноября
Едим как корейцы: гастрономический вечер в Сеуле
Ксения познакомила нас с корейской кухней, было интересно и вкусно. Спасибо!
Ксения
КсенияГид
Спасибо большое за обратную связь. Была рада познакомить вас и вашу семью с корейской кухней.
К
1 ноября
Точка гармонии: сад Утреннего спокойствия и остров Намисом
Отличный день для нас супругой! Владиславу полный зачет!
Д
30 октября
Погружение в атмосферу Сеула
Классная экскурсия! Удалось узнать Сеул поближе,экскурсия насыщенная,никто никуда не торопил,на все вопросы Колин отвечал с удовольствием!нам с мужем очень понравилось,будем рекомендовать экскурсии Колина друзьям! Спасибо!🧡
Колин
КолинГид
🙏
I
30 октября
Погружение в атмосферу Сеула
Очень интересное погружение в историю Кореи и Сеула, на контрасте между современными небоскребами и чаепитием в аутентичной деревне. Большое спасибо Колину, который на протяжении всей экскурсии окружает заботой и не дает заскучать.
Колин
КолинГид
🙏
Е
30 октября
2 берега Сеула: полное погружение
Экскурсионный день прошёл на одном дыхании, всё очень понравилось. Рекомендую!
Колин
КолинГид
🙏
Марина
29 октября
Сеул: симбиоз истории и креатива
Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Славе! Это невероятно позитивный человек с потрясающим чувством юмора, благодаря которому вся экскурсия прошла на одном дыхании. Сразу видно, когда человек искренне и всем сердцем любит свою страну — эта увлеченность и горящие глаза заражают с первых минут! За 8 часов уместить всю историю, культуру и современность! Отдельный сюрприз — это невероятно приятный и вкусный подарок в конце экскурсии. За всю историю моих путешествий это первый гид, который сделал такой душевный жест! Огромное вам спасибо за профессионализм, теплоту и незабываемые впечатления!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 36

Популярные экскурсии в Сеуле