Отзывы на Экскурсии на рынок Кванчжан в Сеуле

Необычные экскурсии от местных жителей города

641 отзыв путешественников

Лариса
1 час назад
Сеул за 1 день!
Отличная обзорная экскурсия! Александра подробно рассказала о дворце, его обитателях, укладе жизни и привычках жителей. Потом мы прошли по знаковым местам Сеула. Для знакомства с городом в первый день очень познавательно. Рекомендую!
Ещё
Алексей
22 часа назад
Знакомство с Сеулом на авто
отличный гид, отличная экскурсия. Все было супер. Посмотрели весь Сеул. Нам зашло😊
Ещё
Мария
4 дня назад
Сеул за 1 день!
Большое спасибо! отличная размеренная, но наполненная экскурсия. Получили и понимание о Корее, и удовольствие
Ещё
Александра
Александрагид
Мария, огромное спасибо за добрые слова! ❤️ Мне очень приятно, что экскурсия оставила у вас такие впечатления.
Наталья
17 июля
Сеул на авто!
К Анжеле мы обращаемся уже ни в первый раз, так как она профессионально организовывает маршрут, раскрывая богатую историю и культуру города, и делает экскурсию по-настоящему интересной и насыщенной. В этот раз мы посещали дворец Чангёнгёгун и буддийский храм Чингванса, который расположен у самого подножья гор. Анжела рассказала много любопытных фактов, погрузив нас в атмосферу древней Кореи. После экскурсии мы заехали на один из рынков и попробовали уличную еду. Рекомендую экскурсию с Анжелой всем, кто хочет познакомиться с Сеулом комфортно!
Ещё
Е
17 июля
Сеул: путешествие во времени и традициях
Ольга - прекрасный гид. Мы провели вместе 2 дня в Сеуле и Кёнджи. Она погрузила нас как в историю, так и жизнь и проблематику современной Кореи, детали экономического прорыва. Помимо этого, она максимально заботилась о нашем комфорте с учетом того, что мы были с 3х летним ребенком. Было очень приятно, познавательно и весело провести эти 2 дня в ее компании. Еще раз большое спасибо! P.S. помимо прочего, Ольга - прекрасный фотограф.
Ещё
А
14 июля
Сеул на авто!
Всё замечательно! Великолепная организация (очень удобный новый минивэн, Анжела забрала из той локации которую я указал (в Инчеоне) и отвезла в Paradise City (около аэропорта) несмотря на дальность, отличное знание истории, пластичность программы (в ходе экскурсии я просил заехать пообедать и в магазин). Спасибо!
Ещё
О
11 июля
Сеул: путешествие во времени и традициях
Очень интересная, насыщенная экскурсия
Ещё
С
7 июля
Сеул за 1 день!
Great experience, very useful and detailed information provided. Thank you! Большой опыт, предоставлена очень полезная и подробная информация. Спасибо!
Ещё
Александра
Александрагид
Здравствуйте Светлана! Большое спасибо за отзыв! 😊 Очень рада, что экскурсия вам понравилась. Буду рада увидеть вас снова!
Е
6 июля
Сеул: путешествие во времени и традициях
Большое спасибо Ольге за замечательную экскурсию по Сеулу! Было очень легко, расслабленно и при этом познавательно. Мы много узнали о прошлом, культуре и современной жизни Южной Кореи. Маршрут был отлично сбалансирован: несмотря на продолжительность более четырех часов, были комфортные остановки, чтобы насладиться видами и отдохнуть. Очень приятное впечатление, точно рекомендуем Ольгу!
Ещё
О
5 июля
Сеул за 1 день!
Хочу поблагодарить моего Гида Александру и посоветовать всем путешественникам в Сеуле.. Это была незабываемая , очень интересная экскурсия.. Саша встретила меня в моем отеле.. И потом началась сказка.. спасибо вам огромное за эту невероятную экскурсию по Сеулу! Вы показали не просто город, а его настоящую душу. Я влюбились в уютные улочки, невероятную еду и контраст древних дворцов с неоновыми вывесками. Виды на реку Хан были волшебными . Без вас я бы никогда не узнала столько интересных деталей и не попробовала бы настоящую корейскую кухню. Это был лучший день в моей поездке! Побывать в местах где снимали дорамы.. , побывать на 120 этаже , увидеть Сеул на ладони это завораживающие моменты экскурсии Александры.Я получила массу впечатлений, много эмоций, много интересной информации , прекрасное настроение благодаря Саше. Влюбилась в Сеул.. Саша талантливый гид, общение и прогулка по Сеулу с ней подарили незабываемый день в Сеуле! Александра спасибо большое! Рекомендую всем гида Александру..
Ещё
Александра
Александрагид
Здравствуйте Ольга! Огромное спасибо за такие тёплые и искренние слова! ❤️ Мне невероятно приятно, что прогулка по Сеулу оставила у вас столько ярких впечатлений и помогла по-настоящему почувствовать атмосферу этого удивительного города. Спасибо за доверие, прекрасную компанию и ваши эмоции. Для меня лучшая награда — знать, что этот день стал одним из самых запоминающихся в вашем путешествии.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 65

Популярные экскурсии в Сеуле