Экскурсия очень понравилась, хоть я и не особый любитель шоппинга, так как это больше не про покупки (хотя это тоже Ксения при необходимости посоветует), а про арт-пространства, которые создают представители тех или иных брендов, для привлечения посетителей. Было очень интересно, Ксения очень приятный в общении человек. Спасибо!
Большое спасибо Вячеславу за столь информационную экскурсию. Нам все понравилось: подробное описание Сеула, традиции, локации, рассказы. Мы как будто почувствовали себя частью данной культуры. Огромное спасибо, рекомендуем!!!
Спасибо огромное Валерии за интересный и насыщенный день!
Экскурсия прошла легко, познавательно, позитивно!
Рекомендую всем!
Валерияпредставитель команды гидов
Анна, большое спасибо за такой тёплый отзыв и рекомендацию! Мне было очень приятно с Вами общаться и провести этот насыщенный день вместе. Рада, что экскурсия получилась лёгкой, познавательной и оставила хорошие впечатления.
Больше спасибо Александре за экскурсию. Думали, что нам будет тяжело после долгого перелёта, но благодаря Александре, мы даже и не заметили, как пролетел этот день. Осмотрели все заявленные достопримечательности, получили огромное удовольствие от увиденного и от общения с Александрой. однозначно рекомендуем.
Александрагид
Большое спасибо, Марина, за такой тёплый отзыв! Мне было очень приятно провести этот день вместе с вами и познакомить вас с Сеулом. 🥰
Александр опытный экскурсовод с широким кругозором и глубокими знаниями корейской истории, экскурсии проводятся легко, с юмором. Нам очень понравилось, рекомендуем.
Очень благодарны Ольге! Экскурсия прошла великолепно, почерпнули огромное количество информации, как об истории страны так и о современной жизни страны.
Достаточно информации и она очень доступна для понимания. Помимо направленности экскурсии попутно подается и общая информация по стране и мимо проходимых объектов и мест. Так же получили ряд полезных советов.
Общение происходит спокойно и непринуждено как со старым знакомым)).
Если выбираете с похожими экскурсиями, то советую выбрать Александру.
Александрагид
Алексей, большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рада, что экскурсия была для вас интересной и полезной, а общение — лёгким и непринуждённым. Мне было очень приятно провести этот день вместе с вами.
Саша - отличный гид! Мы были с родителями и моей маленькой дочкой в конце июня в Сеуле, всего на 2 дня. И эта прогулка/экскурсия дала очень хорошее представление о городе и истории.
Самое важное - моим родителям ооооочень понравилось:) так что определенно рекомендую! Ходить с человеком, который является жителем города, и при этом сертифицированным гидом, который понимает о чем говорит - это правильное вложение в поездку:)
Александрагид
Яна, большое спасибо за такой тёплый отзыв и рекомендацию! Очень рада, что прогулка понравилась вам и вашим родителям. Было приятно провести время вместе! 😊