Отзывы на Экскурсии к дворцу Токсугун в Сеуле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

243 отзыва путешественников

Олеся
Опыт: 8 экскурсий

однозначно рекомендуем Вячеслава. это был нереально интересный и насыщенный день . много было рассказано про историю и культуру. за этот день Вячеслав влюбил нас в Сеул и теперь прилетаем однозначно на большее количество дней.

Игорь

Приехали с семьёй и маленьким ребёнком впервые в Корею и в Сеул, выбирали гида для первой экскурсии ,которая создаёт первое впечатление ,на Tripster и не ошиблись, Попросили гида Ольгу сделать комбинированную экскурсию на день, состоящую из двух частей -показать и рассказать про историческую и современную часть Сеула, посмотрели самые топовые места- за день успели посмотреть и послушать-Королевский дворец, Главный буддисткий храм Кореи, Памятники,Исторический Центр, улицу ремесленников, современную часть и городскую библиотеку, также Ольга показала нам лучшие торговые центры , расписала нам программу ,что самое интересное для нас посетить можно самостоятельно 2-3 дня, также организовала нам отличный корейский традиционный обед. Чувствуется что Ольга очень любит свою историческую родину и возможно поэтому глубоко погружена в культуру, историю и современность Кореи, очень тонко понимает процессы, которые происходят в стране ,в регионе и в мире в целом.Остались очень довольны этим днём, который навсегда останется с нами.Гида Ольгу рекомендуем,удовольствие от экскурсии гарантированно)

Галина
Опыт: 6 экскурсий

интересная и содержательная экскурсия об истории и настоящем Кореи. Благодарим Вас, Вячеслав. Успехов

Тамара
Опыт: 5 экскурсий

знакомство с Сеулом и безусловная любовь к этому чудесному городу случилась благодаря нашему гиду Аида❤️ Пешая экскурсия , длиною в 6 часов, пролетела на одном дыхании. Аида смогла показать Сеул во всей красе, от истории до современных достижений. А еще она делает прекрасные фотографии, которые мы увезем в Россию и будем вспоминать об этом путешествии ❤️

Дина
Опыт: 17 экскурсий

Аида очень приятная девушка, с прекрасным образованием и знанием города. Помимо супер круто экскурсии, она была на связи и помогала нам, когда у нас были вопросы. Большая благодарность за экскурсию! Очень рекомендую.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Общение было легким и приятным, очень много информации. 5 часов пролетели незаметно, несмотря на жару 30 градусов и палящее солнце. Большое спасибо Татьяне)

Татьяна Ответ гида 

Большое спасибо за такой тёплый отзыв 🌸 Мне тоже было очень приятно провести этот день с вами! Рада, что даже жара не помешала получить удовольствие от прогулки ☀️😊

Александра
Опыт: 27 экскурсий

Хочу выразить Аиде искреннюю благодарность за прекрасно организованную экскурсию! С первых минут гид сумел создать дружелюбную и непринуждённую атмосферу. Маршрут был продуман до мелочей: мы увидели как знаковые достопримечательности, так и скрытые городские жемчужины. Особенно впечатлили живые истории о местах, которые мы посещали; оптимальный темп прогулки — не было ощущения спешки; готовность ответить на любые вопросы и поделиться дополнительными фактами. Получили массу положительных эмоций и новых знаний. И еще рекомендации впридачу! Еще раз огромное спасибо!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

нам понравилась экскурсия, интересное, доброжелательное общение, подробно отвечает на вопросы.По нашим пожеланиям, (мы вдвоем с мужем)

Популярные экскурсии в Сеуле