однозначно рекомендуем Вячеслава. это был нереально интересный и насыщенный день . много было рассказано про историю и культуру. за этот день Вячеслав влюбил нас в Сеул и теперь прилетаем однозначно на большее количество дней.
695 отзывов путешественников
Все хорошо. Сеул на грани открытия!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2009b137-5b74-459d-938f-d6756fc46934.png)
Спасибо, Сергей! 😊 Очень рада, что Сеул открылся для вас с новой стороны. Буду рада новым встречам!
все понравилось! Информации было достаточно. Маршрут построен оптимально, успели посмотреть все, что планировали. Спасибо Анжела за проведенное время!
Нам все понравилось! Глубокое погружение в историю Кореи, на очень позитивной волне. Удалось многое посмотреть и узнать. Это не обзорная экскурсия по всем всем достопримечательностям, тут сделан упор чтобы показать прошлое и новое Сеула и Кореи. Узнать как жили древние правители и как сейчас живет, работает, и отдыхает население. При этом сам маршрут интересный и насыщенный культурными местами. Однозначно стоит и своих денег и потраченного времени!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/02495a9c-8f18-4a5f-bcba-71cee76a5b3c.jpg)
интересная и содержательная экскурсия об истории и настоящем Кореи. Благодарим Вас, Вячеслав. Успехов
/https://cdn.tripster.ru/photos/015c092a-5230-47ce-96e5-c7d99dbcb129.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a845b3d-9532-4013-a5c2-35418388f937.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c99f10f-5b3a-4acb-b28a-764c49dc0dde.jpg)
Благодарим за прекрасно организованную экскурсию. Мы остались очень довольны: материал был подан интересно и познавательно. Отдельное спасибо гиду Анджеле — приятному, доброжелательному человеку и профессионалу, глубоко знающему историю, культуру и традиции местного народа. Комфортабельный автомобиль с доброжалательным водителем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5648018-57e0-4995-9fc8-99b23888f47f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e71738d1-0390-406c-b735-a9e5475a2a75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8bfdb45-9e8f-4c2d-9b5f-f664ba4b3f71.jpg)
знакомство с Сеулом и безусловная любовь к этому чудесному городу случилась благодаря нашему гиду Аида❤️ Пешая экскурсия , длиною в 6 часов, пролетела на одном дыхании. Аида смогла показать Сеул во всей красе, от истории до современных достижений. А еще она делает прекрасные фотографии, которые мы увезем в Россию и будем вспоминать об этом путешествии ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/860f25e4-9b61-4184-95a3-29f2e5b0a37f.jpg)
Аида очень приятная девушка, с прекрасным образованием и знанием города. Помимо супер круто экскурсии, она была на связи и помогала нам, когда у нас были вопросы. Большая благодарность за экскурсию! Очень рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/69378cea-f8a6-45b8-8818-72406af13877.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ddd42dbe-e83d-4ed7-a47a-e1332945de67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/855d6453-8322-40f7-9429-6a08a5487107.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c57ff054-b3f4-4cde-9754-8e67dfe306e9.jpg)
были вдвоем с дочкой 13 лет на экскурсии с Александрой. Александра очень приятный собеседник, интересно рассказывает, порекомендовала места, куда еще можно сходить в другие дни. От души рекомендую этого экскурсовода!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a686c87b-5064-4abc-a836-254cad361b58.jpg)
Наталья, спасибо за добрые слова и высокую оценку! 🌷 Очень рада, что экскурсия вам понравилась. Было приятно познакомиться с вами и вашей дочерью. Буду рада новой встрече и желаю вам ярких впечатлений от Кореи! 🇰🇷
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9094e39f-feec-48eb-9e1b-ec998845dd69.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Было интересно, красиво и отлично организовано. Александра — очень приятная собеседница, эрудированная и сильна практически во всех темах. Видно, что человек глубоко знает Корею и умеет интересно подать информацию. Для туристов экскурсия очень полезная и насыщенная. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f04b223f-4423-42d6-b175-da4eaa91a693.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/197dd0d5-1241-4335-9723-5534aacbc0ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bdd73123-0669-41ae-bd01-0b7987a85902.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a686c87b-5064-4abc-a836-254cad361b58.jpg)
Благодарю вас за высокую оценку и подробный отзыв! Очень приятно знать, что экскурсия была интересной, насыщенной и полезной для вас. Спасибо за рекомендации и за прекрасную компанию во время прогулки по Сеулу!
/https://cdn.tripster.ru/photos/719fb045-5803-420d-812f-01027b498dda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1e4854f-38cc-4764-8fb1-da37166cfed8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90fd4831-e8e0-40ba-9fdb-1786aa450829.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7917dd43-ad73-4fd6-9e17-32eded32c66a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14a58aab-ead5-46d2-b84b-042d19e558e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a1655f4-5b3b-449e-8d78-7d377a8be02e.jpg)