Отзывы на Переулки и улицы Саранска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

111 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо замечательной Елене! Было очень интересно, познавательно! Наши два часа пролетели незаметно и с огромным удовольствием!

Светлана

Огромное спасибо Елене! С юмором, увлекательно и познавательно! Отличная экскурсия для первого знакомства с Саранском.

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря Тане, мы не только познакомились с современным Саранском, но и немного погрузились в историю города. Было интересно, легко, понятно и ненапряжно. Рекомендую однозначно.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Были в Саранске впервые, очень понравилась экскурсия. Посетили основные достопримечательности, гид ответил на все вопросы. Беседа была и о городе и об истории и о жизни сейчас. Было насыщенно, боялись замёрзнуть, но время пролетело незаметно и очень интересно. Благодарим за прекрасное знакомство с городом !

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Я искренне хочу поблагодарить экскурсовода Елену за прекрасно проведенную экскурсию! Все было на высшем уровне! Спасибо огромное!

Михаил
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Вы не только узнаете, что это за народ такой - мордва и почему за это слово на вас могут косо посмотреть. Но и про историю Саранска и его достопримечательности Елена тоже расскажет (как рассказчик она супер!). И для первого знакомства с городом экскурсия, на мой взгляд, самое то

Популярные экскурсии в Саранске