Таня

Таня

Гид в Саранске
376 посетили
5,5 лет на Трипстере
В каждом городе важен друг, к которому приятно приехать в гости. Для меня каждый турист — дорогой гость, которому хочется показать «свой» Саранск.

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря Тане, мы не только познакомились с современным Саранском, но и немного погрузились в историю города. Было интересно, легко, понятно и ненапряжно. Рекомендую однозначно.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Были в Саранске впервые, очень понравилась экскурсия. Посетили основные достопримечательности, гид ответил на все вопросы. Беседа была и о городе и об истории и о жизни сейчас. Было насыщенно, боялись замёрзнуть, но время пролетело незаметно и очень интересно. Благодарим за прекрасное знакомство с городом !

Екатерина

Знакомство с Саранском состоялось, появилось желание узнать больше, вернуться и дослушать недосказанное… Вроде и маршрут экскурсии недлинный, но благодаря таланту и энциклопедическим знаниям гида, успели мысленно совершить путешествие сквозь века и через континенты. Недостаток все-таки был. Один. Это недостаток времени!! До новых встреч!

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Татьяне за интересную экскурсию по Саранску! За 1,5 часа осмотрели все основные достопримечательности, узнали историю города и местных народностей.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравился Саранск. Было неожиданно встретить современный благоустроенный столичный город. Экскурсовод нас увлекла, познакомила с историческим и культурным особенностями Мордовии. Очень удобно организован маршрут.