Большое спасибо Максиму, нам все понравилось!
502 отзыва путешественников
Очень понравилась экскурсия, с нами был гид Ваня! Постоянно был с нами , рассказывал и отвечал на наши многочисленные вопросы. Спасибо! ♥️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a5f8108-2622-4742-b5a0-b929941799d5.jpg)
Экскурсия вовсе не соответствовала описанию, она многократно превзошла все наши ожидания, и конечно само шоу, места, кстати, организатор взял лучшие, гид Максим очень вежливый, все показал и рассказал.
/https://cdn.tripster.ru/photos/08726e3e-b17e-47d8-b6ef-0baee2722ee8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5af6bef-57af-40ae-bb18-f2240eeb8446.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53759962-b71a-4bbf-97bc-c70c8b7cf252.jpg)
Экскурсия по Санье была на комфортном автомобиле, маршрут скорректировали, локации посетили все нужные. какие то классические знания истории от экскурсии не стоит ожидать, тк город достаточно молодой и больше чем за 40 лет ничего не скажут. просто покатались по локациям и посмотрели основные точки. Заехали в музей шелка, ну это не музей это просто пункт продажи: там нам просто сказали, вот куколка шелкопряда, вот большая куколка, растет там делаю то, это буквально 2 минуты и потом идите проходите покупайте одеяла подушки и белье из шелка. остальные подобные локации такие же. в целом проехаться и посмотреть город и пофоткаться нормально.
Все прошло хорошо, встретили, доставили до места с комфортом, рекомендую.
Брали две экскурсии. Остались в восторге от экскурсовода. С нами был Даниил. Классная подача материала. Комфортный темп. Все очень пунктуально. Огромное спасибо ему.
Хорошо,что поехали рано,все посмотрели без очередей ,везде прокатились
/https://cdn.tripster.ru/photos/5700c7be-61cd-410e-b97e-d24aee1ea166.jpg)
экскурсия огонь! начиная с машины и экскурсовода ,заканчивая шоу! Эскурсовод Максим прекрасный собеседник,работу свою знает на 5! Получили много информации полезной про Китай,нравы и людей! Большое спасибо!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/68689005-ad85-4952-b440-b2830d9ad88f.jpg)
У Андрея хорошее знание русского языка, города. Прекрасная, комфортная машина. Нам понравилась экскурсия с ним.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dba65eb5-46ba-413d-ad8b-7119953cd702.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22254774-796d-465c-b1d8-878313adece7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae3bdf54-45c5-4112-acd5-f5ab2441191a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4840e6a9-5f18-4d2c-9e57-a18e23eeb0fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ba8b737-72b5-435d-882b-02384033a846.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc8a0ead-e34f-4a7a-8d48-05fc22db92ee.jpg)