Отзывы на Экскурсии по паркам Саньи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

517 отзывов путешественников

ольга
Опыт: 2 экскурсии

все прошло отлично! изначально переживала, так как долго не получала обратной связи, и по прилетк у меня не было данных водителя. Но организатор по номеру рейса отслеживал всю информацию, мы прилетели на час раньше и к моему удивлению водитель уже нас ждал. машина отличная, доехали комфортно и быстро! спасибо!

Лариса

Все понравилось. Гид Иван очень молодец. Рекомендую удобно и комфортно, БЕЗОПАСНО.

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

потрясающая экскурсия от которой невозможно устать, потому что комфорт на высочайшем уровне. Гид Максим большой молодец 👍🏼 Ну а красота мест зашкаливает😍

Диляра
Опыт: 10 экскурсий

был гид Борис, предложил поехать в 8 утра и это максимально правильное решение, так как нет толп туристов и в парке мы были вообще практически одни. сам мост не интересный, в горах Аватара намного атмосферней. но для тех, кто не был на подобного рода экскурсиях рекомендую, интересно увлекательно прогуляться в тропическом лесу

Вылегжанина

все отлично. действительно посетили все места. мало времени на большие парки, не все успеваешь. некоторые локации можно пропускать (Санторини, розовый пляж, дома деревья). они проходные, ничего кроме фото в них не сделаешь. остальные места интересные , можно погулять и найти необычно красивые места

Дмитрий
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия вовсе не соответствовала описанию, она многократно превзошла все наши ожидания, и конечно само шоу, места, кстати, организатор взял лучшие, гид Максим очень вежливый, все показал и рассказал.

Anastasiya
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Санье была на комфортном автомобиле, маршрут скорректировали, локации посетили все нужные. какие то классические знания истории от экскурсии не стоит ожидать, тк город достаточно молодой и больше чем за 40 лет ничего не скажут. просто покатались по локациям и посмотрели основные точки. Заехали в музей шелка, ну это не музей это просто пункт продажи: там нам просто сказали, вот куколка шелкопряда, вот большая куколка, растет там делаю то, это буквально 2 минуты и потом идите проходите покупайте одеяла подушки и белье из шелка. остальные подобные локации такие же. в целом проехаться и посмотреть город и пофоткаться нормально.

Популярные экскурсии в Санье