Все прошло отлично. Была с Максимом. Очень позитивный и терпеливый человек. Выехали во 8:00. В парке были практически первые. По стеклянному
488 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a5f8108-2622-4742-b5a0-b929941799d5.jpg)
Все очень понравилось, вежливый гид Иван, доставил на комфортабельной машине, затем на канатной дороге, рассказал много интересного, в том числе и о правилах "общения" С обезьянами, провёл по парку, покормили обезьян, все очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dccfe451-67e1-4b4c-bdf5-b47320cae907.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76388784-3f09-4bd8-9a7c-b85591ae3ef8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7458e364-59c7-4f60-bc4c-e854b6787ab4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a5f8108-2622-4742-b5a0-b929941799d5.jpg)
Гид Иван ждал в назначенное время на комфортабельном автомобиле. Очень вежливый, много узнали о городе и стране в целом. Обговорили маршрут (что хотим посмотреть) и поехали. Кроме рассказа о достопримечательностях, дал советы где вкусно и недорого поесть, какие магазины удобные и недорогие, как работает пляж и ещё много советов для туристов вчера прибывших в незнакомую страну. Дня нас также было очень важно что экскурсия индивидуальная, то есть только наша группа (2 человека) и гид постоянно с нами.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5028c79b-dffb-4eea-b9b6-d38a244211fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41afd251-32af-4618-a2e8-0b7ee001b761.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc0ab5db-64c7-41c8-942f-727a3f05559c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6653f3f7-127a-4691-8d94-094af87b671a.png)
Очень интересно окунуться в религию Китая, особенно когда гид Андрей рассказывал, показывал все подробно, понятно, к каждому памятнику и картине. Красивейший парк Наншань, храм богини Гуаньинь не передать словами, там просто нужно побывать! спасибо организатору Евгении, сказали что нужно выехать пораньше (в 7:00) , ходили свободно без очередей и жары, когда шли обратно, уже было очень много посетителей и очень жарко, Евгения спасибо ☺️ Рекомендую побывать в этом месте))
/https://cdn.tripster.ru/photos/418c890e-6864-4ff5-8c88-983a4fef2a61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6653f3f7-127a-4691-8d94-094af87b671a.png)
ВАУ! вот просто ВАУ! Даже неожиданно, что настолько ярко это все будет. Шоу обязательно рекомендую посмотреть всем кто будет в Санье, это невероятно, не оторваться! Парк обалденный , фейерверк эмоций - свежо, страшно, смешно, а какой колорит Китая😍 Гид Ваня просто классный , везде прошли без очередей, взял лучшие места на шоу, рассказал много интересного о жизни в Китае. Классный парень с юмором, смеялись вместе всю дорогу с ним от души)) из ялонг Бэй ехали минут 30, рекомендую всем! огромное удовольствие!
/https://cdn.tripster.ru/photos/630188ff-1a51-4ab4-bd13-c3e1defee5b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab0b441c-df97-4e53-a1d5-c0f92dcecd9a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d243c92-b640-404b-90e9-c96fde86ce58.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b8939d87-7ce8-421c-b2f9-984734c18884.jpg)
все прошло на отлично. машинка приехала в точно назначенное время. все по расписанию. парк олень повернул голов, наш гид оставил на последнем месте. за что мы благодарны. мы увидели замечательный закат. не в 1й раз пользуемся этой компанией. очень удобно и комфортно. спасибо большое.
Огромное спасибо за такую увлекательную экскурсию гиду Артёму! 👍 по времени всё спланировано чётко 😎 автомобиль с кондиционером в такую жару вообще супер 👍 по ходу экскурсии на каждой локации было время погулять, сделать фото, купить сувениры 🤗 всё ярко, красочно, великолепно! 🦩🦀🦋Процветания вам и побольше клиентов! 🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0127baf-0caa-4d0e-bbfc-228278083f7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/136792b0-7e9c-4fe4-88f3-2f6ff3335f78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb462d84-d7fb-4e51-a31f-6fa046c98211.jpg)
Большое спасибо за такую замечательную экскурсию! 🤗У меня была гид Надя на своём замечательном Ауди с кондиционером 😎 посетили отстров Феникс, дома деревья, парк Олень повернул голову, на каждой локации было время погулять и сделать фото, видео (Надя молодец 👍) вместо акул и змей (что мне неинтересно) накупили сувениров, были на дегустации чая и местном фруктовом рынке 🍍🥭 Шикарная экскурсия, я осталась довольна 💯 процветания вам и побольше клиентов 🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/8788f092-ea7e-47c3-b882-88615cdfc983.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2aecb4d-69aa-4e36-adc1-66655a3b786d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009f9e36-b5c7-43d8-a9dc-1c43d92b1007.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d826735-99f6-40a9-abf2-9160cef41ea9.jpg)
Экскурсия нам очень понравилась!!! Нашим гидом была Надя, приехала без опозданий, рассказывала интересно и познавательно, ответила на интересующие нас вопросы. Посетити все локации, которые хотели, сделали отличные фото и полезные покупки, вообщем прекрасно провели время благодаря нашему гиду Наде! А когда забыли панаму в машине, заботливо привезла нам в отель. Советуем всем данную экскурсию для посещения и данного гида!!!
пожелание не на телефоне что бы у водителя была имя, не видно. а так отлично
/https://cdn.tripster.ru/photos/dba65eb5-46ba-413d-ad8b-7119953cd702.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4840e6a9-5f18-4d2c-9e57-a18e23eeb0fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae3bdf54-45c5-4112-acd5-f5ab2441191a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2dd1d10-a9d7-4013-b8a0-5f2e3521ddc5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c609ba49-7483-44b6-a9a7-f42d69acb00c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22254774-796d-465c-b1d8-878313adece7.jpg)