Отзывы на Необычные маршруты по Сан-Франциско

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

29 отзывов путешественников

Антон
Опыт: 3 экскурсии

Кирилл очень классно составил маршрут под наш запрос, не стал возить нас там, где мы были и показал только новое, как мы просили. Очень внимательно относился к нашим просьбам и пожеланиям. Красиво про все рассказывал. Места выбраны просто шедевральные. Завтрак на берегу пруда среди холмов, обед на побережье пролива, безумно красивые виды, очень вкусная еда и интересный гид, что еще нужно для счастья. Очень рекомендую взять этот тур, получите представление о красоте Америки, вне города.

Елена

Мы были на экскурсии 4 сентября! Остались очень довольны! Кирилл показал нам все что мы планировали . Очень интересный собеседник и грамотно составляет маршрут. Я уже порекомендовала своим друзьям и сами так же планировали в декабре вернуться. .

Николай

На экскурсии мы были семьей с детьми, очень понравилось, было разнообразно и интересно! Сложилось комплексное понимание Кремниевой долины, и мы успели посмотреть все достопримечательности!

Раиса

Были на экскурсии по Кремниевой долине 19.07.2023 в составе двух взрослых и двух подростков . Экскурсия достаточно объемная, но за счёт этого удалось получить максимальное представление о Кремниевой долине . Кирилл прекрасный рассказчик, очень эрудированный, внимательный . Экскурсия продлилась дольше , чем было запланировано, т.к. дополнительно посетили музей компьютерной истории . Но при этом все равно все успели посмотреть, Кирилл по ходу немного перестроил экскурсию по Стенфорду, чтобы успеть в музей Родена . От экскурсии остались только самые приятные воспоминания, пожалуй это был самый интересный день в нашей поездке в Сан-Франциско. Теперь дети бредят Стенфордским университетом))). Очень достойная экскурсия , всем рекомендую, стоит каждого потраченного доллара. Спасибо , Кирилл!

Мухтар

Посетили сегодня 19 июня Кремниевую долину. Кирилл интересно рассказал историю Сан-Франциско и прилегающих окрестностей. Мы посетили кампусы Oracle, Google, Facebook, а также фирменный магазин в новом суперсовременном офисе Apple. Пофотографировались возле знаменитого гаража, в котонзародилась компания НР и прогулялись по территории Стенфордского университета. Увидели дом Стива Джобса и пообедали в итальянском ресторане в городке Пало-Альто. Нашей семье все очень понравилось! Огромная благодарность Кириллу и команде Tripster!

Мария

Экскурсия нам очень понравилась. При запланированной длительности в 8 часов, мы катались 10, никто никого не торопил, Кирил подстроился под наш медленный темп)) плюсом было, что нас забрали из двух отелей как мы и просили без лишних вопросов, потому как остановились с друзьями в разных отелях. Также нам предложили дополнительно посетить ТвинПикс, однако погода была «нелетной» из-за тумана. Мы побывали в оракле, фб, Гугле, Эппле, гараже hp и бонусом увидели дом Стива Джобса. Все это происходило в комфортных условиях на большой машине. Мы довольны :) привет из Казахстана всем :)

Людмила
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная экскурсия, вся информация была интересно изложена, легко, комфортабельно с юмором, дружелюбный гид, уделил внимание всем нашим пожеланиям, нашел замечательные локации для фотографий, были необычные и Updated факты, гид серьезно подготовился к экскурсии. Вся программа была выполнена, успели пообедать в отличном ресторане, купить сувениры и вернуться счастливыми с новыми планами на новые экскурсии с Кириллом, огромное спасибо!

Популярные экскурсии в Сан-Франциско