Большое спасибо за незабываемое погружение в историю!!! Александр настоящий профессионал своего дела! Он мастерски сочетал исторические детали с интересными историями и отвечал на все вопросы. Благодаря профессионализму, несмотря на его возраст, экскурсия превратилась в настоящее путешествие во времени. Однозначно рекомендую к посещению. Огромное спасибо за такую подачу материала!!!
2033 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fe998dbb-63b6-47c0-bb8b-30febfba1d8e.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Можно сказать узнали и прикоснулись к жизни простых жителей города, увидели за красивым фасадом быт горожан. Огромная благодарность Валерию. Очень много интересного рассказал и показал по теме экскурсии. Было весело, живо и очень интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43dd346c-214e-4cc0-a9d2-64c76fa1e58e.jpg)
Мы - семейная пара из Москвы. Прекрасная экскурсия и интереснейшее место. Алла - отличный рассказчик, знает очень много про этот особняк, его хозяина и его историю. А история там интересная. Само место - тоже какое-то уникальное! Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7066827c-12f8-4c73-8803-65843501db24.jpg)
Кирилл, было очень приятно общаться с вашей прекрасной парой. Спасибо за эмоции, глубокий интерес и погружение в тему экскурсии!
Прекрасная прогулка по Самаре с не менее прекрасной Ольгой. Впечатлений масса, особенно самарский закат пленил. Хочется вернуться и продолжить знакомство с этим городом.
Большое спасибо гиду Александру за интересную экскурсию. Узнала много нового!
Натали интересно подаёт информацию! Много деталей про личности, архитектуру и про прекрасный город в целом! Подробно отвечает на вопросы. Может заинтересовать любого гостя.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6edb9f2b-69b4-49c2-972f-8ee0adb9d071.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51e26e86-f230-477a-8356-36d928753b0d.jpg)
Благодарю. Рада нашей встрече. Желаю вам прекрасных дней, удивительных путешествий и просто - Счастья! С уважением...Натали.
для ребенка организатор прекрасно адаптировал рассказ и маршрут.только все очень быстро, не успевали посмотреть и подумать-задать вопросы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51e26e86-f230-477a-8356-36d928753b0d.jpg)
Доброго дня, Елена! И всех последующих... Я отлично вас помню. У меня осталось прекрасное впечатление - я видела, что ребенку все нравится. По существу вопроса - тайминг был выдержан! Заявленные 2 часа, даже чуть больше. Для первого знакомства с городом- вполне достаточно... Возвращайтесь! Вам не хватило- но! понравилось! Это ж - здорово! САМАРА ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА! Жду вас. С уважением...Натали.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/35c84a67-2341-46d8-abb0-6534ef0f02eb.jpg)
Было интересно, познавательно. Узнали много нового, касательно военного Куйбышева, а так же впечатлил рассказ про бункер .Александру ,нашему гиду, большое спасибо за экскурсию.
Отличная экскурсия. Информации крайне интересная, подача продумана.
/https://cdn.tripster.ru/photos/49c42c5d-266f-4954-a95b-4814fd9d46c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae2a9d67-3795-4795-8eb5-6eeafcadf513.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01097c15-9780-4b42-9c73-ea3de396873e.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Гид Александр провел шикарную познавательную и очень объемную экскурсию. много интересных фактов были поданы шикарным языком - слушать одно удовольствие! экскурсия динамичная, нескучная, пролетела как один миг. рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e59b44a2-51f4-4005-a3e7-662d9a0f8c73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89ef58ac-064a-4ae0-bdda-7c44cb9579eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/257af7ce-3da2-4314-9176-c5c970182c36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17577e17-d173-4beb-bcd9-2e8692c8216b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32cadf02-1224-405b-8d91-0ab871f982ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee4507ce-6545-4900-9f40-53a0ce8029b8.png)