/https://cdn.tripster.ru/avatars/78e70c26-f786-451e-a9ec-02313ec4b0f2.jpg)
Викторию и Сергея , благодарим за удивительную экскурсию, нам всё понравилось, ребята предусмотрели всё (вода, дождевики). Мы с мужем в восторге, рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/78e70c26-f786-451e-a9ec-02313ec4b0f2.jpg)
Викторию и Сергея , благодарим за удивительную экскурсию, нам всё понравилось, ребята предусмотрели всё (вода, дождевики). Мы с мужем в восторге, рекомендуем!
отличная экскурсия, погружает в особенности повседневной жизни Самары. Гид живой и невероятно интересный.
Экскурсия очень понравилась, мы, как гости Самары, никогда бы не окупились в эту тему и не увидели бы эти дворики, которые так много могут рассказать о городе о его жителях. Большое спасибо Валерию за интересный рассказ.
Ездили компанией из четырех человек, на машине водителем была наш гид. Все очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c23c003b-76bc-4c83-b394-ff9caa78f0ec.png)
Наталья, благодарю за ваш отзыв! Всегда приятно взаимодействовать с образованными, добрыми и активными людьми! Приезжайте, а нашем крае ещё очень много интересных мест!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ba6c661-f176-4a27-a80a-c37f6511c244.jpg)
Впечатление от экскурсии незабываемые. Спуск в штольни очень захватывающий, атмосфера там то что надо. После выхода из штолен сразу такой контраст красоты природы. Илья очень классный Гид, интересно рассказал про Самару. Очень советуем эту экскурсию.
Абсолютно новый и захватывающий ракурс на город. Очень понравилось это путешествие в непарадную Самару )
Экскурсия понравилась, было иниересно, уютно, позновательно! Спасибо Валерию за душевную компанию!
Мне понравилась экскурсия. Елена - отличный опытный экскурсовод, очень позитивная, чувствуется, как она любит свой город Самару и хочет поделиться этим чувством с туристами. Маршрут интересен для любителей истории и особенно - архитектуры. Хотелось фотографировать каждый дом! Жаль, времени было маловато ))) Спасибо Елене, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1452a1b6-5719-4209-852e-a574bed2e80a.jpg)
Спасибо за такую прекрасную экскурсию по городу Леночке. Очень грамотный, с душой гид, было очень интересно слушать её ,много не знали о городе , расставаться не хотелось.Очень рекомендую такого специалиста и женщину с большой и доброй душой.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e58f299-cd71-41fb-b71a-0b4f091372c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d74a7481-11fa-457f-bcb5-224044bb25e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9aa2f802-e072-49f1-8b8b-098e6b2ecdd0.jpg)