Отзывы на Исторические экскурсии в Самаре

Необычные экскурсии от местных жителей города

829 отзывов путешественников

виктор
13 часов назад
Групповая экскурсия от крепости до Царёва кургана: вся Самара за 4 часа
Рекомендуем .
Наталья
19 часов назад
Готическое путешествие из Самары
отлично провели день...
Г
1 день назад
Всесезонная автоэкскурсия по Самаре с учителем истории
огромное спасибо. нас было четверо и оценка и от детей и от нас ОТЛИЧНО!!!
Мария
2 дня назад
Военный Куйбышев и бункер Сталина
Были в Самаре в августе компанией: 4 мамы и 6 мальчиков. Ещё со своего детства помню о бункере Сталина. Была задача познакомить обязательно и детей с таким уникальным сооружением. Экскурсию нам проводил Артём!! Очень интересно, смог увлечь 6 парней! А тот факт, что были одни в бункере, и без толпы других людей прям зачёт!!
Анна
3 дня назад
Янтарное золото Самары
Удивительная жизнь и судьба пивного короля, с которым неразрывно связана история самого города. Вас очень удивит насколько погружена Роза в изучение семьи Вакано. Настоятельно рекомендую экскурсию, эффект «вау» обеспечен!
Роза
Розагид
Большое спасибо Анечка за отзыв! Была рада познакомить Вас с историей семьи выдающегося деятеля Самары! Всего Вам самого наилучшего!
О
5 дней назад
Военный Куйбышев и бункер Сталина (в группе)
Я рекомендую этот тур. サマラへお越しの際は是非参加すべきです。
Елена
29 августа
Всесезонная автоэкскурсия по Самаре с учителем истории
Очень хорошая экскурсия получилась. Познавательная и интересная. Антон прекрасно ориентируется в городе и отлично знает историю. Мы получили не только новые знания по Самаре, но и много информации по разным историческим фактам. Антон хороший знаток и рассказчик, ответил на все наши вопросы, которых было немало. Спасибо за экскурсию и всем рекомендую от души!
А
29 августа
Купеческое прошлое Самары
Алене отдельное спасибо 🤝 моё впечатление,что она сама жила в той исторической эпохи. На столько увлекательно и познавательно перенесла нас в ту купеческую эпоху 👍💯
И
29 августа
Бункер Сталина в Самаре
Рекомендую, узнала много нового и интересного о Самаре и СССР, что не расскажет учебник истории.
А
29 августа
Бункер Сталина в Самаре
экскурсия понравилась!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 83

Популярные экскурсии в Самаре