отличная экскурсия, погружает в особенности повседневной жизни Самары. Гид живой и невероятно интересный.
356 отзывов путешественников
Абсолютно новый и захватывающий ракурс на город. Очень понравилось это путешествие в непарадную Самару )
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e581f4c-f9b6-4b7a-aa32-5cafbc43df3e.jpg)
Я люблю дворы. И пробыв в Самаре день, многие дворы облазил сам. Так что нового для меня на экскурсии было не особо. Проводила экскурсию Татьяна – весьма очаровательная особа. Еще бы риторику улучшить, и было бы совсем хорошо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e581f4c-f9b6-4b7a-aa32-5cafbc43df3e.jpg)
Что хорошо. За час проехать по городу и увидеть ключевые достопримечательности. Для тех, кто в Самаре в первый раз, можно. Что плохо. Обзор из чудесного кабриолета весьма средний. Аудиогид говорит отдельно, Вы существуете отдельно, даже если девушка пытается переключать разделы в соответствии с проезжаемыми мимо объектами. Слушать про «мирные пятилетки» ну такое себе. Совет организаторам. Поставьте живого гида в автобус, который может нормально говорить и показывать на то, о чем он в данный конкретный момент времени рассказывает. Тогда будет круто
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ff9b650-de2d-40e4-9717-eb040a7e7290.jpg)
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о нашей экскурсии. Нам очень жаль слышать, что аудиогид не оправдал ваших ожиданий. Мы понимаем, как важно, чтобы информация была подана в нужный момент и соответствовала тому, что вы видите из окна. К сожалению, иногда в связи с дорожной ситуацией местность за окном и текст экскурсии не совпадают Спасибо еще раз за ваши ценные комментарии! Мы всегда стремимся к совершенствованию и надеемся, что у вас будет возможность снова отправиться с нами в путешествие и получить еще более положительные впечатления.
Идея хорошая - реализация хромает. Отъехали позже минут на 30, организаторы собирали оплаты и поднимали шторы. Будьте готовы к тому, что пол автобуса будут орать, что шторы поднимать не надо, так как им холодно, крышу открывать не надо, а то вдруг будет дождь. В итоге вы едите как в обычном автобусе )) За счет закрытой крыши не видно больше половины достопримечательностей. Посмотрели площадь и пару десятков домов, все остальное кусками. Рассказ в наушниках интересный и не нудный, нам повезло, аудио совпадало с увиденным в окне. Остановок никаких нет, выйти нельзя, пару минут так же из окна дают посмотреть. Но если вы сидите слева, а достопримечательность справа то увидите вы только плечо соседа )) Набережную из окна автобуса не видно за дереьвьями, большую часть экскурсии смотрели просто на фасады каких-то домов. Заняла экскурсия ровно час. Ездили в 10.00 у нас была полная посадка.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ff9b650-de2d-40e4-9717-eb040a7e7290.jpg)
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв о нашей экскурсии. Мы очень ценим ваши замечания и искренне сожалеем, что некоторые моменты не оправдали ваших ожиданий. Задержки в начале экскурсии — это, к сожалению, то, с чем мы иногда сталкиваемся. Мы работаем над тем, чтобы минимизировать такие ситуации и улучшить организацию. Ваши комментарии о шторках и крыше автобуса также важны для нас, и мы постараемся предоставить более четкие инструкции, чтобы сделать поездку комфортнее для всех. Удачи Вам в дальнейших путешествиях!
Отличный формат для первого знакомства с городом и для детей очень познавательно!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ff9b650-de2d-40e4-9717-eb040a7e7290.jpg)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
хорошая экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ff9b650-de2d-40e4-9717-eb040a7e7290.jpg)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Ооооочень понравилась экскурсия. В восторге были все!!!! Супер интересно пойти по дворам и углубиться в приватную скрытую от глаз прохожих жизнь. Очень рады, что выбрали именно эту программу. Оригинально. Экскурсовод кстати супер харизматичный😏😉😉😉
/https://cdn.tripster.ru/avatars/63a56525-3610-4859-9c2e-5dfa8141338f.jpg)
Первый опыт экскурсии такого формата. Понравилось.В краце об обосновных достопримечательностях, автобус комфортный.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ff9b650-de2d-40e4-9717-eb040a7e7290.jpg)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/89ef58ac-064a-4ae0-bdda-7c44cb9579eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/257af7ce-3da2-4314-9176-c5c970182c36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e59b44a2-51f4-4005-a3e7-662d9a0f8c73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32cadf02-1224-405b-8d91-0ab871f982ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17577e17-d173-4beb-bcd9-2e8692c8216b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54b0e23e-2367-4988-a5dd-af807d98cfee.jpg)