Отзывы на Экскурсии в Самаре на автобусе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

180 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 30 экскурсий

Первый опыт экскурсии такого формата. Понравилось.В краце об обосновных достопримечательностях, автобус комфортный.

Олеся Ответ гида 

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась экскурсия!

Денис
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, как начальный этап знакомства с городом, раскрываются все основные достопримечательности города. После этой экскурсии понимаешь, с какими объектами хочешь познакомится поближе, а какие менее интересны для тебя.

Олеся Ответ гида 

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша экскурсия!

Диана

Хочу поблагодарить тех, кто устроил эту экскурсию, всё было здорово, очень интересно и комфортно, много нового узнали. Места красивые, виды просто завораживают. Гиды настоящие профессионалы, отлично разбираются в своём крае и очень приветливые. Они нам показали столько классных мест и всё сделали так, что даже нашего пуделя взяли с собой без проблем! Мы поднялись на Царёв курган, оттуда открывается потрясающий вид на Волгу с вертолётной площадки, искупались в святом источнике и осмотрели замок Гарибальди - эмоции просто зашкаливают. Еще плавали в Жигулёвском море, а пикник на берегу с видом на воду - это вообще отдельное удовольствие! В целом поездка оставила самые приятные воспоминания.

Ольга

Гиды оказались не просто проводниками по маршруту, а настоящей командой, которая позаботилась о каждой детали в этой дневной поездке. Самое главное та атмосфера, которую они создают, она просто особенная! Очень добрые и энергичные, с ними можно не только узнать много интересного из истории мест, где мы были, но и спокойно поговорить на любые темы. Они показали нам, насколько красив их край, рассказали массу любопытных историй и дали каждому почувствовать что-то своё от экскурсии. После целого дня с ними мы вернулись домой не уставшими, а наоборот полными сил, сытыми и довольными. Хочется пожелать им успехов в их деле, видно, что они вкладывают душу в то, что делают. Спасибо им огромное!

Милана

Это была одна из самых запомнившихся наших прогулок с мужем. Мы остались просто в восторге! Нам рассказали много увлекательного, показали крутые места и даже помогли с фото. Все локации такие красивые, словами сложно передать. А обед на берегу - это вообще отдельная история, вкуснее просто не пробовали.

Людмила

Гиды показали нам просто потрясающие уголки Волги. Хоть и моросил дождик и было прохладно, но все равно настроение не портилось с такими видами забываешь про погоду. Они всегда подсказывали где лучше сфоткать и делились интересными историческими байками. Еще сделали нам обед прямо на берегу Жигулёвского моря. Представьте, стоишь под зонтом с плюшкой в руках и просто наслаждаешься, не верится что так можно! Огромное спасибо за такое гостеприимство! Желаю ребятам и Самаре всего самого хорошего и развития!

Василиса

Поездка просто супер! Я ездил с сыном, ему 8 лет, и мы успели увидеть много всего классного, узнали кучу нового, вокруг были такие красивые места. Очень благодарен гиду за то, как всё было устроено, было весело и познавательно. Особый респект за обед у воды и подарок, который сын получил на день рождения. Организация была на отлично!

Популярные экскурсии в Самаре