Великолепно! Очень понравилась экскурсия, получили иного интересной информации. Спасибо большое! 😃
193 отзыва путешественников
Огромное спасибо Андрею за поездку, получили массу впечатлений! С удовольствием поедем ещё! Галина и Андрей
Рекомендую экскурсию с Виолеттой
Наталья,огромное Вам спасибо за прекрасную прогулку по городу вместе с Вами!!! Экскурсия получилась познавательной, интересной,веселой,наполненной! Благодарим от души! Приятно было довериться профессионалу!!!!
Живу в Южно‑Сахалинске уже 10 лет, но по‑настоящему открыть свой город для себя удалось только на экскурсии. Неспешная прогулка позволила взглянуть на знакомые улицы иначе, узнать их историю и рассмотреть памятные места с нового ракурса. Олег провёл экскурсию на отлично: интересно рассказывал, показывал наглядные материалы, речь — образец грамотности и воспитанности. Погода тоже не подвела! Многие факты оказались для меня открытием — было очень увлекательно. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5745334-4ba3-4eb1-bd6a-350ee5065663.jpg)
Алевтина! Спасибо огромное за отзыв. Мне всегда приятно работать с любознательными людьми, которых интересует история нашего города. Ещё раз благодарю и буду рад встретиться вновь на своих новых маршрутах.
Наталья просто молодец! Весело, информативно, с любовью к городу рассказала и показала то, что сами мы оставили без внимания при самостоятельном осмотре. Очень рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c64863ef-5675-4813-b10f-66449de00cb4.jpg)
Прекрасная прогулка с гидом Натальей позволила мне познакомиться с городом, узнать о его истории, взглянуть на город по-новому. Наталья очень приятный собеседник, любящий свой город.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e84ad4f-7760-419f-a372-c0b0707155f1.jpg)
С целью развлечения гостей города посетила экскурсию Олега по ул. Ленина. Несмотря на то, что являюсь коренным жителем, узнала много нового. Экскурсовод демонстрировал архивные фотографии знакомых мест, рассказывал увлекательные истории про здания и людей Южно-Сахалинска. Удобная гарнитура позволила хорошо слышать гида. Маршрут легкий, увлекательный, позитивный. В самый раз к посещению перед ужином в кафе. Всем рекомендую обязательно! Хотелось бы еще посетить экскурсии Олега, жаль, что они отсутствуют на данном ресурсе.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5745334-4ba3-4eb1-bd6a-350ee5065663.jpg)
Ирина! Благодарю за проявленный интерес к экскурсии. Приятно осознать, что люди открыли для себя что-то новое. История нашего города необычна и чрезвычайно интересна. Я рад, что прогулка со мной в неспешном ритме доставила вашей группе удовольствие. Для меня это дополнительный стимул создавать новые туристические продукты в городском формате и за его пределами. Ещё раз большое спасибо. С уважением Олег.
/https://cdn.tripster.ru/photos/95a65328-d1e6-4416-a745-66126e3e34fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecbbd4c2-7527-45d4-8f56-36eec113d2e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f265f9d-20cb-4938-aef2-abfd0675adb5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/422d5dc7-0f64-4135-958d-15988f902351.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96c3130e-5e4f-4e1f-aafc-eabaec77a149.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5468d154-acfc-4cd9-8c6c-2891238d7c8f.jpg)