/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2c4b1b9-e0fd-4dd4-a2b4-9ccb0c553971.jpg)
Спасибо гиду Андрею за такую замечательную поездку! Все прошло отлично. Любовались красотой , погуляли, пофоткались, вкусно поели. Впечатления потрясающие 😍 очень рада что съездила 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/287e4906-62e1-4ef0-b8f3-1e71d2ec3bad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84efe30f-e036-4b74-9fd6-274e3c9895d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/586cd13a-a562-4f7b-9f3c-0aa92f7654df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2c4b1b9-e0fd-4dd4-a2b4-9ccb0c553971.jpg)
Спасибо гиду Андрею за такую замечательную поездку! Все прошло отлично. Любовались красотой , погуляли, пофоткались, вкусно поели. Впечатления потрясающие 😍 очень рада что съездила 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/287e4906-62e1-4ef0-b8f3-1e71d2ec3bad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84efe30f-e036-4b74-9fd6-274e3c9895d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/586cd13a-a562-4f7b-9f3c-0aa92f7654df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/75057859-70fd-4c05-91c2-724d878cd6b1.jpg)
экскурсия прошла великолепно! особенно впечатлило, что увидели косаток, делифина, горбатого кита и сивучей! Всё было чётко и без задержек, что позволило максимально насладиться временем. Пообедали пончиками и чаем, а остатками покормили рыбок, которые были на самом берегу) сам маяк тоже потрясающе красив! много чаек и их малышей) спасибо большое за такие эмоции))
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b9ada35-827a-4726-8d40-7d4ca9ddd1cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8ff3af9-c7ce-4097-a431-4350a148e89a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9aaa5311-a5bf-430a-ade8-3e860b3ea548.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0e0d486-cc6d-4bd1-96bd-d96439dde259.jpg)
Путешествие прошло отлично. Наш гид Егор очень аккуратно доставил нас . По дороге делал остановки, что бы мы сфотографировались, полюбоваться красивыми местами. Большой сюрприз это перекус! В очень красивое месте. И огромное спасибо , что после экскурсии Егор довёз нас до дома. Надеюсь ещё приехать в Южно-Сахалинск и на экскурсии только с Егором. Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9b7ec97-68cd-450c-bc44-eddfd41195c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/627ec9b0-e35d-4b32-9235-61110aa334b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/802a6c34-c884-4c93-9be7-693063a1c206.jpg)
отличная экскурсия, не слишком энергозатратная потрясающий фуршет, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f8eed41-2c1e-49b7-8b26-da8a6c708b55.jpg)
наш гид был Егор, прекрасный в своем деле, внимательный, клиентоориентированный, вежливый, общительный! мы в восторге ! всем рекомендуем данного организатора, и конкретно Егору отдельное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/eeb6ba2f-97b3-42b3-a9e4-1154780f5fe8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b6297c1-ce0b-4ca5-bdf0-6197c9b556a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/515538f3-7f3c-40d5-bf27-67dcd6396153.jpg)
Экскурсия прошла прекрасно, в непринуждённой атмосфере. С погодой нам повезло, не повезло только со злыми чайками, которые охраняли свои гнезда и не давали подойти близко к маяку.
/https://cdn.tripster.ru/photos/98e1aacf-6b0d-40ab-81de-3fcc2f7aa601.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0c1c561-42e4-465a-aa10-79d7d6d8671d.jpg)
Восхитительное путешествие!!! Очень граммотный, обаятельный и коммуникальный гид! Рекомендуем взять экскурсию с Анатолием!
/https://cdn.tripster.ru/photos/168bed9b-59fb-4745-8d62-322a82dfc120.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fef73403-4085-4b05-9ff4-0255d17af654.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/34c52daa-2330-4a5f-a700-9ac7ecfd8f2e.jpg)
У меня была полностью индивидуальная экскурсия (я была одна). Моим гидом был Сергей. Традиционно маршрут начинается в 8 утра, но я не успевала к этому моменту прилететь, поэтому мы стартовали от моего отеля в 11 утра. И в этом была своя прелесть. На мысе Великан мы были с Сергеем совсем одни, никто не мешал нам наслаждаться роскошными видами Охотского моря, арочных скал и птичьих базаров. Затем мы спустились к морю. Пока я гуляла вдоль моря Сергей организовал небольшой пикник (авторский чай с сэндвичем, у которого вместо хлеба венские вафли). И это очень приятный момент, когда после прогулки можно посидеть и перекусить с видом на море. Дорога к мысам это тоже экскурсия, роскошный лес, интересные растения. Здесь следует сказать, что Сергей отличный знаток местной флоры. Он показал мне много интересных растений, которые невозможно увидеть в других регионах. На обратной пути на дороге мы встретили лису. Я, однозначно, рекомендую эту экскурсию не только для знакомства с Сахалином, но и для личной перезагрузки. Именно наедине с природой многие вещи видятся совсем по иному. Отдельно хочется отметить, что Сергей прекрасный экскурсовод, который с большой любовью и знанием рассказывает о Сахалине, отличный водитель, интересный собеседник и просто очень приятный человек, с которым восемь часов экскурсии пролетели легко и незаметно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/661abd3f-4871-420f-b36a-d11bcceb81cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a638334c-c092-46a7-b274-93628dac25ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85b963fc-4aeb-4879-9539-52af939a7acf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5341c2da-a059-4e11-8035-466ab597f0ea.jpg)
Из всех экскурсий на Сахалине — это был самый потрясающий день! Мы с подругой приехали с Камчатки, многое видели, но этот тур просто "отвал башки")) Мыс Крильон — это не поездка, это настоящее приключение! Сразу скажу: если вы любите комфортные автобусные туры — это не сюда. Здесь начинается настоящий Сахалин: бездорожье, броды, колдобины, адреналин! Джипы подготовлены серьезно) Илья и Володя — ребята-профи, с офигенным чувством юмора, постоянно шутили, общались, но при этом полностью контролировали ситуацию. Я чувствовала себя в полной безопасности. Виды шикарные, обед очень вкусный, понравилось все, для меня нет минусов вообще. Единственное, о чем жалею — что не взяла экскурсию с ночевкой, но теперь есть повод вернуться на Сахалин снова!) Ребята, вы лучшие! СПАСИБО!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4ce2e0d-325f-4b0f-b77c-e3cc28c2974b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/589dda80-75c3-44df-941a-b215c50261f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5341c2da-a059-4e11-8035-466ab597f0ea.jpg)
Отличная экскурсия! Чертов мост — это сила и история! Потом отправились на маяк Слепиковского — это уже совсем другая красота, спокойная и умиротворяющая. Горячий вкусный чай с сэндвичами на фоне морских волн — это было невероятно атмосферно. Вкусно, душевно и красиво! Гид Сергей — профессионал: все очень интересно и живо рассказал, простой и общительный. Организация отличная. Остались только яркие впечатления,спасибо!))