Большое спасибо за прекрасные впечатления! Природа невероятная, Михаил отличный гид и рассказчик. Поездка превзошла все ожидания.
725 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/60313f7d-95f1-4488-8d02-d6ada65e85f8.jpg)
Экскурсия прошла на одном дыхании, всё было просто шикарно! Огромное спасибо нашему гиду Алёне за безупречную организацию, заботу и массу ярких впечатлений. Искренне рекомендуем её всем путешественникам!С благодарностью, Сергей и Елена.Теперь будем знать что в конце мая Сахалин зажигает свечи!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6782209e-88cc-4bf4-b142-32aed6756cac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18935a54-a496-4a65-8bd5-b37a67a95b3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43d6a6c2-5316-432f-b32d-b7eeff9449a1.jpg)
Сахалин был давней туристической мечтой и как здорово встретить такого чудесного проводника на пути к этой мечте! Много путешествуем по России и, признаться, большая редкость встретить не просто человека, глубоко погруженного в тему, но еще и просто интересного и приятного собеседника. Поездка стала не просто путешествием из точки А в точку Б, а настоящим приключением, позволившим взглянуть на остров глазами местного жителя и ближе познакомиться с природой, историей, культурой. Весь маршрут был наполнен интересными деталями, остановками в красивых локациях - вау! Роман, спасибо за такое яркое знакомство с островом! Уверена, что еще обязательно вернемся, потому что всех рекомендаций хватит, как минимум, еще на месяц островных путешествий!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/26feac66-f67d-4ab6-aa78-81091254f7c3.jpg)
Нздили с гидом Дмитрием по западному побережью Сахалина. Дмитрий очень увлекательно рассказал историю Сахалина и учел все наши пожелания. Однозначно рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/c135ef5b-e3ca-4489-b451-647e5be540bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/417207a5-0384-4bf8-988e-b74cc5c7542e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc5a9e1e-8982-4ef2-be84-57334da7cee6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/93842be4-8b8d-44de-8d4b-dabd27bbe402.jpg)
Гид был Артём! Он прекрасен! Так уверенно ехал по бездорожью, помогал с ребёнком всячески! Без его помощи было бы трудно! Подача материала и неспешность гида меня порадовала! Показал и рассказал где лучше обзор, спас от змеи! Он щедеврален.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d887b819-3bc2-4653-9ea3-b01c5cca24ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9cc44c43-d70a-485f-a0cd-c9de15447e62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/500bd55c-0bbd-42ea-8053-de94f97bec06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/454bb903-9ac3-4ebe-8a81-8c3334d54787.jpg)
Спасибо за такой теплый отзыв.
очень интересная экскурсия, рассказы Дмитрия позволили окунуться в историю Сахалина и прочувствовать уникальность острова. особого внимания заслуживают места, которые мы успели посетить за этот день: водопад, маяки со своей особой историей, Татарский пролив и, конечно же, удивительный Невельск с сивучами
/https://cdn.tripster.ru/photos/73136c1f-af8e-47d4-9940-62f18173648d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f03e164d-d8a3-4619-9436-97690058a12a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96b7bcd4-4c44-40ad-9618-a82e640661d6.jpg)
потрясающие места - мыс Великан и Птичий, уникальная природа и живописная местность. экскурсия была безумно интересной. благодарю гида Михаила
/https://cdn.tripster.ru/photos/0df3964c-baa3-4f91-ac03-bfd46a56e0e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b18da08e-7d1d-4314-92e1-31cc70215713.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/131825cf-3adc-41c8-b450-30c644e91070.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2c4b1b9-e0fd-4dd4-a2b4-9ccb0c553971.jpg)
Отличная экскурсия! Понравился город Невельск, такой маленький, уютный..и сопки и море в одном флаконе 🌊 атмосферно покатались, посидели поели с видом на маяк и побережье 😍😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1a02763-c491-4820-b971-80bac834ab61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0bb3378-271b-445f-a52e-dc7b62f28a24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd08ab78-b0f5-4b2f-ace8-2f0ccb042315.jpg)
Спасибо ребятам за прекрасный день. Красоты завораживают, фуршет приятный,общение. Михаилу спасибо за отличную езду и рассказы.
Очень замечательная экскурсия! Интересные,красивые места! Потрясающий гид! Отличные истории и уютная атмосфера! Очень понравилось! Перекус с красной рыбкой на берегу океана,прекрасные виды на водопад Салют, любопытные,игривые, сивучи дарящие радостные эмоции и нежнейшие чувства! Ощущение доверия профессионалам своего дела! Прекрасные фото на память!
/https://cdn.tripster.ru/photos/95a65328-d1e6-4416-a745-66126e3e34fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecbbd4c2-7527-45d4-8f56-36eec113d2e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6c7a455-9de9-491e-b674-a3ca16596952.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/422d5dc7-0f64-4135-958d-15988f902351.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96c3130e-5e4f-4e1f-aafc-eabaec77a149.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc429b3c-4487-45e1-afd1-077500857013.jpg)