Отзывы на Необычные экскурсии по Санкт-Петербургу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8056 отзывов путешественников

Ангелина

Невероятная экскурсия, очень необычная и захватывающая. Искренне могу посоветовать ее тем, кто уже думал, что видел все. Спасибо большое Светлане за увлекательные истории, приятную атмосферу экскурсии и ответы даже на сторонние вопросы ❤️

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Посмотрели на город совсем другими глазами, чудо-ключи открывали ворота, делясь тайнами и сокровищами питерских дворов! Обязвтельно приедем еще, чтобы поойти с Вами другими маршрутами. Спасибо!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия как для гостей, так и для жителей Питера. Любимый город открылся с новой стороны) - оценили и мамы, и 12-летние подростки. С Татьяной было легко, удобно и интересно

Смирнова
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия для поклонников не только фильма,но и Алексея Балабанова в целом .Гид Данил очень увлеченный человек,поведал нам столько интересного.Нигде такое узнать невозможно.Нам очень понравилось.Классно,что есть такая экскурсия.Спасибо большое!!

Вероника
Опыт: 7 экскурсий

Гид Елена. Нет общей канвы экскурсии, просто разрозненные факты. Сколько посещаем экскурсии, первый раз гид с огромной шпаргалкой по всему маршруту. Слушать гида тяжело, каждые 10 секунд аааа, ээээ, вот. Зачем конечной точкой маршрута ставить улицу, где проходит ремонт? Едет транспорт, шумно - Елена не прерывается, что-то рассказывает на ходу - опять никто не слышит. Блудится, то дом прошли, возвращались, то сворот во двор

Дарья
Опыт: 5 экскурсий

Фотосессия безумно понравилась. Гид Кристина удачно подобрала места и рекомендовала позиции. Фотографии получились насыщенными и живыми, однозначно рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось прогулка, фотограф Алёна - умничка: и рассказывает хорошо и фотки - огонь! Пользовались услугами этого организатора третий раз ( два раза - Питер, один - Казань) и всегда на высоте. Процветания компании. Отдельная благодарность Алёне!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Наша оценка- Великолепно! Это уже наш второй квест у Руслана и Кати. Замечательный формат, интересно, познавательно и так душевно. Видно, что ребята, которые создают данные маршруты просто обожают свое дело, и их основная цель- чтобы и все мы узнали и почувствовали Питер так, как знают его они). Такие интересные локации, рекомендации мест, о которых вряд ли расскажут обычные экскурсоводы, потому что знают о них, пожалуй, только те, кто здесь родился и вырос. Материал инструкции по прохождению понятный и интересный даже для детей 10 и 15 лет. Ребята всегда на связи, если где-то мы «подвисали», сразу звонили и нам давали подсказку, после которой мы с еще большим воодушевлением продолжали свой путь), не прибегая к интернету. Мы с огромным удовольствием все отгадывали, ходили, смотрели, фотографировали. За один день осилить не смогли, но за два уложились. Все в своем комфортом режиме, с остановками в тех местах, где нам приглянулось. Обязательно рекомендуем посетить смотровую площадку на колокольне, виды потрясающие!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге