Дарья провела нам замечательную экскурсию. С нами был ребенок 5 лет и ей был интересен рассказ. единственное ,что омрачило-погода-было очень ветренно и холодно. Но здесь пришла на помощь кофейня). Спасибо, приедем в ваш город еще
Наталья великолепный экскурсовод! Мы часто путешествуем и берем гидов, так вот Наталья, тот редкий случай, когда можно слушать бесконечно. Очень приятная, интеллигентная девушка широко эрудированна. С нами на экскурсии был ребенок 11 лет, внимательно слушал, Очень рекомендуем!
Очень интересная экскурсия. Гид Любовь интересно и познавательно все рассказывала, мы прошли по многим значимым местам Рыбинска и узнали много интересного. Всем рекомендую!
Рыбинск: не смотря на свою провинциальность, оказался милейшим городком со своими особенностями, удивительной историей, чудесными прогулочными местами. Обо всем этом нам рассказал Анатолий- гид экскурсовод по Рыбинску, который в непринуждённой беседе и доступной форме, поведал нам об этом прекрасном городке. Кроме того мы узнали ппечальную историю русской Атлантиды - города Мологи, которую нельзя слушать без слез в глазах и болью в душе. Всем рекомендуем посетить экскурсию. Не пожалеете!
Мы гуляли с Натальей, очень душевно, интересно, увлекательно, обошли весь центр, все посмотрели. Потом я случайно купила брошюру о Рыбинске и оказалось, что мы видели, везде побывали. Это очень круто. Нас было 5 человек гостей и создалась впечатление, что мы с близкой подругой погуляли по городу. Огромная благодарность
17 июня 2026 Ольга провела квест в Рыбинске "Кто украл мешок с зерном" для нашей компании. Мы с удовольствием погрузились в атмосферу старого Рыбинска — казалось, будто на пару часов перенеслись в прошлое. Каждый этап квеста был продуман до мелочей, в финале мы выяснили, кто же украл мешок с зерном. Было здорово, что развязка оказалась не банальной: в ней переплелись и исторический факт, и небольшая игровая хитрость. Советуем начать знакомство с городом именно с такого интерактивного путешествия: это куда интереснее обычного экскурсионного маршрута. Спасибо большое Ольга.
Ещё
Ольгагид
Боже мой! Вот после таких отзывов и вырастают крылья!.. до слёз.
Искренне, от души благодарю вас❤️🔥
Дарья провела для нашей семьи ознакомительную часовую экскурсию по Рыбинску, которая замечательно дополнила наши восторженные впечатления об этом милом городе. Мы прониклись любовью жителей к своему городу. Узнали много интересных исторических фактов. Благодарим от души.
Ещё
Дарьягид
Спасибо за теплые слова, рада, что мне удалось оставить лучшее впечатление о своем городе )).
Очень понравилась экскурсия, услышали много необычных интересных фактов, влюбились в Рыбинск с первых минут! Было ощущение легкой неспешной прогулки с приятным собеседником😊 Спасибо!
Ещё
Дарьягид
Алиса, я очень рада,что вам так понравилась моя экскурсия. Спасибо и вам за хорошую компанию, приезжайте еще)).
Рыбинск нас просто поразил, такой красивый город с удивительной историей! Обязательно приедем сюда еще раз!!! Экскурсовод Юлия прекрасно знает историю города, а самое главное - видно что очень любит свою профессию. Рыбинск стал для нас еще одним из городов куда хочется вернуться!