Отзывы на Экскурсии в Рыбинске в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2441 отзыв путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Гид — супер, но сам музей — махонький. Впечатления в целом хорошие остались, надеемся, что музей разрастется и Александру удастся сделать место еще интереснее. Неожиданный плюс — возле музея творческая мастерская и можно купить необычные сувениры. Сумка-рыба и картонные голуби вас точно покорят

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, обязательно еще раз обратимся, если будем в городе. Нам повезло с погодой, но не повезло с ветром, под парусом почти не ходили. Времени хватит на все, почти на все вопросы капитан знает ответ. Было интересно слушать про острова и швартовку (если правильно запомнила). Сначала было страшно ходить по палубе, но к концу экскурсии были уже как свои. Яхт-клуб за городом, возьмите 200₽ наличкой, чтобы заплатить за парковку. А еще обязательно мажтесь SPF, я была во всеоружии, а парня только на лицо удалось уговорить. Как итог — он красный рак. Особенно советуем поплавать с канатиком и брать обувь, которую легко снять. Ножки тоже круто мочить, как и плавать.

Анна Ответ гида 

Анна, благодарим Вас за отзыв! 🌹 Будем рады новой встрече! 🌿

Оксана
Опыт: 34 экскурсии

Была у нас экскурсия по Рыбинску с Татьяной. Татьяна интересный гид, не перегружает свой рассказ историческими данными, но потом прислала ссылки на интересные материалы, касаемые города. Для первого знакомства вполне хорошо. Плюс на память остаются фото с прогулки. К фото у меня есть вопросы, но если не рассчитывать на профессиональную фотосессию, то вполне пойдет.

Ольга

Ирина очень приятная девушка, знаток города. С огромной любовью рассказала нам о Рыбинске. Внимательно выслушивала вопросы и отвечала на все, что даже не касаются Рыбинска. Экскурсия с ней прошла как встреча с другом, которого мы давно не видели и впервые приехали в ее родной и любимый город. Очень довольны- рекомендуем!

Ирина Ответ гида 

Ольга, благодарю от всей души за такие теплые слова. В этот раз у вас было не очень много времени. Жду вас в гости в будущем, чтобы рассказать о городе больше🌹

Елена

Прекраснейшая экскурсия - прогулка. Необычный формат. Оооочень нам понравилось. Дочь подросток сказала, что очень круто, а это означает - высшая оценка! 🙂 и приятный знак внимания и заботы, в виде батончика и бутылочки воды каждому - наше восхищение!

Юлия Ответ гида 

Огромное спасибо за отзыв!!!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась! Сергей рассказывал о своём городе с любовью, не загружая скучной информацией вроде дат, цифр и т.п., делал акцент на реальных историях из жизни жителей Рыбинска, поэтому экскурсия была очень "живой", время пролетело быстро. Рекомендую!

Konstantin
Опыт: 5 экскурсий

Сергей любит и прекрасно знает свой город. очень содержательная и познавательная экскурсия. Сергей пришёл с папкой в которой по мере прохождения нами маршрута экскурсии он показывал нам из папки старинные фото до и сейчас. было интересно 👍

Сергей Ответ гида 

Спасибо огромное 🙏

Зверева
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 20.06.26 с экскурсоводом Натальей. Благодаря Наталье познакомились и влюбились в Рыбинск. Все прошло замечательно. Особая благодарность, что Наталья учла наши пожелания и выстроила экскурсию в удобном для нас ключе. Однозначно рекомендуем

Светлана
Опыт: 12 экскурсий

Пзнавательно, интересно. Анатолий не только рассказал стандартные факты, но и поделился малоизвестными. Выступает не как сторонний наблюдатель, а как автор и исследователь.

Популярные экскурсии в Рыбинске