Все понравилось, обязательно еще раз обратимся, если будем в городе. Нам повезло с погодой, но не повезло с ветром, под парусом почти не ходили. Времени хватит на все, почти на все вопросы капитан знает ответ. Было интересно слушать про острова и швартовку (если правильно запомнила). Сначала было страшно ходить по палубе, но к концу экскурсии были уже как свои. Яхт-клуб за городом, возьмите 200₽ наличкой, чтобы заплатить за парковку. А еще обязательно мажтесь SPF, я была во всеоружии, а парня только на лицо удалось уговорить. Как итог — он красный рак. Особенно советуем поплавать с канатиком и брать обувь, которую легко снять. Ножки тоже круто мочить, как и плавать.
ещё