Посетили экскурсию Татьяны сегодня, 23 июня. Всем, кто сомневается по поводу продолжительности и прогулки по 30-ти градусной жаре, могу сказать, что Татьяна очень чуткий гид, всегда предложит встать в тени, присесть, при наличии такой возможности, не бежит и не торопит, посоветует кафе или ресторан, где можно вкусно перекусить, одним словом, разнообразит прогулку максимально. Кроме того, она просто кладезь информации, иногда даже кажется, что столько запомнить невозможно! Нам было познавательно и интересно. огромное спасибо за замечательный день и такую красоту!
ещё