/https://cdn.tripster.ru/avatars/4f959df6-ef70-4bdc-9294-d47e92ee041d.png)
Была отличная прогулка на мотоцикле. Гид отвез на красивые локации, показал смотровые площадки, до которых сложно было бы дойти пешком! Очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4f959df6-ef70-4bdc-9294-d47e92ee041d.png)
Была отличная прогулка на мотоцикле. Гид отвез на красивые локации, показал смотровые площадки, до которых сложно было бы дойти пешком! Очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1733b298-18a8-41db-b5d6-cc4be6061133.jpg)
Рекомендую к посещению данную экскурсию!Не передаваемые ощущения,которые должен испытать каждый находясь в Риме!Тофик замечательный,внимательный молодой человек,который знает свое дело и делает так,чтобы это время прошло запоминающе.Красивые локации,до которых самостоятельно не всегда добреешься.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/64954f09-1941-4fec-8443-7f625e705fd8.jpg)
Пожалуй, лучший способ передвигаться по Риму в жаркий вечер — это на Веспе! замечательная экскурсия. Мы посетили совсем не банальные места и забрались на самую высокую смотровую. Очень красиво. Тофику отдельное спасибо за экскурсию с интересной подачей и фактами, которые точно запомнятся! ну и за весёлую прогулку с прекрасными фотокарточками, конечно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e3c63bf-2907-4cb4-a484-89f2600f015c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2efef65a-77ee-48de-88fe-67790fff1a43.jpg)
Превзошло ожидание! Единственная экскурсия в Риме, прошедшая без организационных накладок. Очень рекомендую! Мы с сыном-подростком в восторге! отличные ребята-организаторы, интеллигентные, доброжелательные, всё прошло безопасно. Это, наверно, главное впечатление от Рима! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/674bb120-37b4-41c9-bf78-24ed41abc583.jpg)
Нам все очень понравилось, прекрасная возможность почувствовать город. Тофик очень приятный, создал комфортную атмосферу. Настоятельно рекомендуем ❣️
/https://cdn.tripster.ru/photos/886fb446-ff52-4bfc-a094-5ae9e5fd6381.jpg)
Большое спасибо, рябят! Все прошло идеально, очень понравилось. Сын, который сначала скептически относился к формату, был в полном восторге, хотел продолжения. Время пролетело быстро. Очень советую такой формат изучения города и повторила бы ещё!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/45ef9719-6aae-4ea7-bbae-595000f4664b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91ea00ad-2ddd-4c3c-860f-3304815da10a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f49ac4f-7e89-4489-811d-5def1964b35b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/40e6e63f-1b48-4325-a555-fc4efb3af56c.jpg)
Отличная экскурсия на веспах по Риму! Очень интересный и необычный способ познакомиться с городом. За время поездки увидели множество знаковых мест, узнали интересные факты об истории и современной жизни Рима. Отдельный плюс — получилось сделать много красивых фотографий с лучших ракурсов. Гиды были очень дружелюбные, веселые и создавали отличную атмосферу на протяжении всей экскурсии. Всё было организовано комфортно и с вниманием к деталям. Остались только приятные впечатления и яркие воспоминания. Рекомендую всем, кто хочет увидеть Рим с новой стороны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/39df15a0-9bc2-415e-bc0c-edcfd9d58fed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f5cbea2-91e8-42e4-b6bc-5c677bdea40a.jpg)
Отличные ребята ,очень душевно покатали нас с мужем на скутерах,провели небольшую экскурсию и пофоткали нас) Мы побывали в тех местах куда пешком мы бы точно не дошли,катались на закате так что виды были потрясающее Очень рекомендуем ребят и главное все безопасно!
Потрясающий вариант! Были с дочкой 11 лет, ребенок в восторге, я тоже. До этого были много раз в Риме, но все локации из маршрута были новые для меня. Маршрут построен так, что время летит незаметно. Конечно же незабываемый опыт на веспе в Риме. Огромное спасибо за экскурсию, рекомкндации и помощь в построении планов в Риме. 10 из 10.