Отзывы на Вечерние экскурсии в Рио-де-Жанейро

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

210 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна очень интеллигентная и отзывчивая. За время экскурсии получил много информации о городе и стране, а также были учтены пожелания по маршруту и оказана помощь в качестве фотографа. Спасибо большое!

Ярослав
Опыт: 10 экскурсий

1 мая имел удовольствие провести один день в Рио с Татьяной. Полностью доволен Татьяной как гидом и организатором экскурсии. Обширные знания страны, неиссякаемая энергия и позитив задали прекрасный настрой моей поездки по южной Америке. В Рио было туманно в этот день и статуя Христа была видна далеко не идеально, так что будет повод вернуться в будущем и теперь точно знаю кого именно выбрать в гиды)

asya
Опыт: 11 экскурсий

лучшее, что случилось в нами в жизни - это рио и фавела санта-марта в частности. спасибо большое оксане за знакомство с местными жителями, за душевность.

Владислав
Опыт: 3 экскурсии

Благодаря Михаилу удалось получить уникальный опыт - посещение дерби на легендарном стадионе Маракана. Невероятная атмосфера и незабываемые впечатления! Могу смело рекомендовать не только любителям данного вида спорта, но и всем тем, кто хочет по-настоящему прочувствовать бразильскую культуру, неотъемлемой частью которой является и футбол!

Леся
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию по Фавелле Санта Марта для нас проводила Оксана. Очень коммуникабельная и со знаем дела. Интересный собеседник и любящий свое дело специалист. Рекомендую!

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Восторг! других слов не подобрать! Всем рекомендую. Посетили фавелу с маленьким ребенком, организация на высшем уровне, учли все наши пожелания. Гид Оксана показала нам Рио так, что мы в него просто влюбились!!!

Ирина
Опыт: 14 экскурсий

Очень приятное послевкусие после экскурсии с Артуром. Начнем с того, что мы вышли за 10 минут до назначенного времени, а он уже нас ждал. Нас было четверо, и в нашем распоряжении был целый кондиционированный микроавтобус с отдельным водителем и водой. И гид Артур с микрофоном, что было очень удобно. Артур нам очень подошел по темпераменту: спокойный, размеренный, с глубокой подачей материала и детальными ответами на ВСЕ наши вопросы. Очень чувствовалось, насколько у него глубокий опыт работы гидом. И важно, что не выпрашивает положительные отзывы (чем грешил, в частности, один из гидов трипстера на Канарах) - абсолютное чувство собственного достоинства и уверенность в себе. Всё по программе посмотрели, послушали, сфотографировались. обязательно пробуйте мороженое асайи - оно в том месте, которое посоветовал Артур - просто прекрасно. И особенно радостно, что нам повезло с погодой: никакие облака и туманы нам не помешали увидеть Рио с высоты статуи Христа. Мы очень довольны. Рекомендуем!

Популярные экскурсии в Рио-де-Жанейро