Отзывы на Экскурсии к Каракая-Су из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города

2191 отзыв путешественников

Т
13 часов назад
Привет, Эльбрус! Поездка в группе из Пятигорска
Хочу выразить Борису огромную благодарность за познавательную и живописную экскурсию 🫶🏻 на протяжении всей поездки нас ждали интересные рассказы о местной культуре, традициях) Борис создал комфортную атмосферу в группе, не смотря на то, что все были молчаливы и не горели желанием общаться 🥹 Эта экскурсия была плюс вайб благодаря гиду Борису!)
А
1 день назад
Привет, Эльбрус! Поездка в группе из Пятигорска
Очень понравилось наше путешествие на Эльбрус! Прекрасные локации Кавказа, комфортабельный транспорт и замечательный гид Борис, с большим вниманием относившийся к нашим пожеланиям. Узнали много нового, получили море удовольствия и незабываемые впечатления!
Голобородько
1 день назад
Путешествие к урочищу Джилы-Су из Пятигорска
Хотелось бы отметить несколько хороших моментов о поездке: нас забрали прямо от дома на джипе, красивый маршрут с большим количеством остановок и возможностью сделать классные фотографии, веселый гид. Однако, на счет остального такое сказать сложно. В экскурсии заявлено, что она будет по длительности 10 часов, но обратно домой мы ехали уже в 2 часа дня (по факту сама экскурсия без времени на дорогу 5-6 часов). Гид часто торопил и давал мало времени на текущих остановках, подтарапливал (хотя зачем, если поездка по итогу закончилась так рано и все остановки мы проехали до обеда). По поводу цен: неоправданно дорого (помимо цены на трипстере и эко сборов ещё отдельно плата гиду 1000р за доп, которого нет в списке в описании приложения), также достаточно маленькие порции на обеде за высокую цену (две порции супа с несколькими фрикадельками и маленькая хычина - 1350р).
В
2 дня назад
День у Эльбруса: ущелья, озеро и нарзаны из Пятигорска в мини-группе
Все прошло на высоте , очень повезло с гидом Артемом . Рекомендую очень . По мимо красивых мест , было очень достаточно свободного времени , чтобы погулять , поесть , по фоткать . Я в восторге Вобщем . Так же к концу экскурсии, заварил нам кофе от себя ❤️‍🔥
Анна
3 дня назад
День у Эльбруса: ущелья, озеро и нарзаны из Пятигорска в мини-группе
Спасибо большое! Мы запомним Эльбрус на всю жизнь! Ребенок 11 лет в легкости перенес всю экскурсию! Очень было интересно, отдельное спасибо экскурсоводу Камилю! Любит свое дело! С душой человек! Будем всем рекомендовать данный маршрут👌
А
3 дня назад
Привет, Эльбрус! Поездка в группе из Пятигорска
Все четко, грамотно, безопасно и динамично! Респект Борису за отлично проведенный день!
А
3 дня назад
Нестандартное джип-путешествие на Бермамыт и Джилы-Су из Пятигорска
Поездка 10 из 10, стоит своих денег на 1000%: насыщенная программа и потрясающие виды. Отдельное спасибо Алиму за его навыки вождения.
Д
4 дня назад
Привет, Эльбрус! Поездка в группе из Пятигорска
Все отлично, очень понравилась экскурсия! Обязательно берите бутылку для нарзана и шарфик, чтобы не замерзнуть на Эльбрусе. У Бориса классный баланс между познавательным и развлекательным контентом, рекомендую!
Анна
4 дня назад
Великая красота Кавказа: из Пятигорска — в Джилы-Су
Мы очень довольны экскурсией! Столько ярких впечатлений, что надолго ещё останутся с нами 🩵 Огромное спасибо гиду Андрею — поддерживал веселую, непринуждённую атмосферу всю дорогу. Показывал и рассказывал многое из того, что даже не было запланировано. Ощущение, что день провели с хорошим другом 😊
Виктория
5 дней назад
Великая красота Кавказа: из Пятигорска — в Джилы-Су
Брали тур в первый же день после прилета и поездка оправдала все ожидания. Огромное спасибо Кариму за интересную, но далеко не нудную экскурсию! Отвечал на все интересующие вопросы и разбавлял атмосферу в машине. Группа собралась тоже потрясающая, хоть и все очень разные. Заехали перед выездом непосредственно в горы в очень уютную придорожную кофейню, пообедали уже после основных мест. Карим посоветовал местные блюда и по просьбе сделал классные кадры. За этот день успели посмотреть самые значимые природные достопримечательности, экскурсия очень полноценная, уезжаешь с полностью забитой галереей в телефоне и кучей эмоций! Дорога не напрягает, так как все основные точки разбросаны и ты только успеваешь «переварить информацию», как перед тобой уже новый водопад, ущелье, плато и тд. Времени на осмотр мест вполне достаточно, чтобы насладиться видами, сделать фото и при этом не заскучать в ожидании. Однозначно советую данный тур, если хотите за один день познакомиться с огромным и многогранным урочищем Джилы-су!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 220

Популярные экскурсии в Пятигорске