Отзывы на Экскурсии в село Верхний Згид из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города

188 отзывов путешественников

Людмила
16 октября
Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой
Всё прошло замечательно, Гид потрясающий, очень много и интересно рассказывал. Жаль мало времени на Эльбрусе, 1,5 часа мне было мало😁 хотелось ещё по дольше там остаться
С
5 октября
Путешествие в затерянный мир Горной Балкарии — из Пятигорска
Это была очень интересная, занимательна и увлекательная поездка в самое сердце Кавказа, где время замедляет свой бег ,а горные вершины заигрывают с облаками. Однозначно рекомендую эту поездку, вы точно не будите разочарованны, а за занимательной беседой с Николаем время в пути пролетит незаметно. Всем приятного отдыха.
Николай
НиколайГид
Огромное спасибо за отзыв,Всегда буду рад поработать с Вами ещё; хорошего дальнейшего отдыха и ярких эмоций. До новых встреч 🤝

9 сентября
Чегемские водопады, Эльтюбю, озеро Гижгит и возможность полетать на параплане
прекрасная экскурсия! лучшая из всех!!! 👍👍👍 единственное, на задних местах в машине не очень слышно рассказ гида
Нина
7 сентября
Чегемские водопады, Эльтюбю, озеро Гижгит и возможность полетать на параплане
Отличная экскурсия. Водопады шикарные особенно в дождь. Ущелье было пустое из-за погоды сделали крутые фото. Город мёртвых и озеро тоже крутые фото. Обязательно остановитесь и купите мед и прикольные фото в роле пчеловод. Все очень круто.
О
6 сентября
Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой
Повезло невероятно! Ездили на Эльбрус 1 сентября, а 5 сентября пришла информация, что с 2 по 20 сентября канатка закрыта, так что на всякий случай, узнавайте заранее. Гид Сурен отличный рассказчик и водитель, с ним было комфортно и интересно. Всю дорогу держал наше внимание, рассказывал и про давние времена и из истории советского союза и про настоящий момент. Посоветовал куда ещё съездить и что посмотреть. Несмотря на высокую облачность даже Эльбрус нам открылся благодаря тому, что Сурен постоянно мониторил погоду на Эльбрусе пока мы ехали, и он выбрал самый подходящий момент для этого. Он так построил экскурсию, что все локации открывались нам во всей красоте. Я под впечатлением
Ю
25 августа
Поездка на плато Бермамыт с дегустацией хычинов (из Пятигорска)
Поездка отличная! Сложилась хорошая команда из туристов) Гид Ислам рассказал много интересной информации, отвечал на все наши вопросы, даже подсказывал, где лучше ракурс для фото найти! Я в восторге! Было уютно, информационно, вкусно (хычины) и безумно красиво!
В
24 августа
Чегемские водопады, Эльтюбю, озеро Гижгит и возможность полетать на параплане
Природа Кавказа поражает своей красотой. Экскурсия оставила прекрасные впечатления, организация на высоте. Большое спасибо вашей команде!
IRINA
23 августа
На джипе в горной Дигории: по следам легендарного странника
Замечательная экскурсия! Алексей отличный гид и аккуратный водитель. Маршрут прекрасен!
Егор
20 августа
Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой
Я под впечатлением. Экскурсовод Виталий. Мега разносторонний человек, уровень эрудиции зашкаливает. Чувство юмора на высоте. Индивидуальный подход к каждому члену группы. Отдельное спасибо за коммуникацию с детьми. Ребята смеялись, слушали с удовольствием и интересом. Машина удобная, вождение комфортное и безопасное. Рекомендую взять с собой подушку для путешествий. Ехать долго.
Ли
7 августа
Чегемские водопады, Эльтюбю, озеро Гижгит и возможность полетать на параплане
Генрих лучший гид,все понятно и ясно,показал великолепные виды ,было комфортно и как дома всем советую ,не пожалеете ,на парапланах + вайб 10 из 10 💪
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 19

Популярные экскурсии в Пятигорске