Отзывы на Экскурсии к водопаду Абай-Су из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города

941 отзыв путешественников

Елизавета
4 дня назад
Путешествие к урочищу Джилы-Су из Пятигорска
Хотелось бы отметить несколько хороших моментов о поездке: нас забрали прямо от дома на джипе, красивый маршрут с большим количеством остановок и возможностью сделать классные фотографии, веселый гид. Однако, на счет остального такое сказать сложно. В экскурсии заявлено, что она будет по длительности 10 часов, но обратно домой мы ехали уже в 2 часа дня (по факту сама экскурсия без времени на дорогу 5-6 часов). Гид часто торопил и давал мало времени на текущих остановках, подтарапливал (хотя зачем, если поездка по итогу закончилась так рано и все остановки мы проехали до обеда). По поводу цен: неоправданно дорого (помимо цены на трипстере и эко сборов ещё отдельно плата гиду 1000р за доп, которого нет в списке в описании приложения), также достаточно маленькие порции на обеде за высокую цену (две порции супа с несколькими фрикадельками и маленькая хычина - 1350р).
Алла
28 сентября
На джипе сквозь облака! Озеро Гижгит и Чегемские водопады
Отличная поездка, Андрей коммуникабельный, много и интересно рассказывал про регион и местность. Аккуратное вождение на перевалах и на грунтовых дорогах. Показал нам дополнительные локации, за что, очень благодарны Андрею.
Ч
22 сентября
Путешествие на джипе из Пятигорска: Чегемские водопады, село Эльтюбю и озеро Гижгит в мини-группе
Виды супер, гид еще лучше, интересные рассказы и факты, маршрут невероятный, погружение 100/10, Чегемские водопады обязательны к посещению, если вы там не были то этот тур лучший вариант, от себя могу посоветовать гида Демьяна, очень эрудированный человек, который точно сможет завлечь ваше внимание своим рассказом
Сергей
Сергейпредставитель команды гидов
Даниэла, добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв на сайте. Для команды каждый отзыв, это оценка нашей деятельности.
Алла
16 сентября
Путешествие к урочищу Джилы-Су из Пятигорска
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Водители прекрасно водят, комфортно и аккуратно, увлекательно рассказывают. Поездка была отличная, гид прислушивался к нашим пожеланиям. Как всегда, повезло с погодой, Эльбрус открылся на обратном пути.
Егор
14 сентября
Путешествие к урочищу Джилы-Су из Пятигорска
Места по маршруту выбраны на отлично, виды оказались невероятно живописными и красивыми. Маршрут сам по себе тяжёлый, но это стоит того. На всех остановках есть туалеты и кафе, в одном из таких прямо с видом на Эльбрус попробовали замечательную шакшуку и в целом заведение очень приятное. Была возможность покормить животных на небольшой ферме. По пути встречались стада коров и овец, довольно завлекательное зрелище. Из минусов могу отметить, что из-за плотного графика посещения всех мест, приходится некоторые локации очень быстро проходить и не хватает времени полноценно насладиться красотой природы, а так в целом всё понравилось. Спасибо команде и гиду Шамилю за поездку, Шамиль может поддержать беседу, посмеяться вместе и подскажет, если понадобится.
Ольга
12 сентября
Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Пятигорска в мини-группе
Отличная экскурсия, водитель-гид Алексей рассказывает много историчесуих фактов, интересно и познавательно. Успели посетить все заявленные локации, автомобиль чистый и комфортный
С
11 сентября
Путешествие на джипе из Пятигорска: Чегемские водопады, село Эльтюбю и озеро Гижгит в мини-группе
Чудесные виды в компании прекрасного гида Али. Очень повезло с погодой, дождь шел в пути, но у первой локации кончился и она открылась нам в шапках облаков. Романтика) Рекомендуем данный тур, никого не оставит равнодушным.
Сергей
Сергейпредставитель команды гидов
София, добрый день. Большая благодарность за ваш тёплый отзыв. Ваши отзывы очень мотивируют гидов и дают им оценку за труд.
Ралдугин
11 сентября
Путешествие к урочищу Джилы-Су из Пятигорска
Поездка в принципе прошла хорошо. Нам просто с погодой не повезло.. был туман, то он рассеивался, то тучи собирались. Но впечатлений много)в кафе супер обед ) в целом все понравилось 👍

9 сентября
Чегемские водопады, Эльтюбю, озеро Гижгит и возможность полетать на параплане
прекрасная экскурсия! лучшая из всех!!! 👍👍👍 единственное, на задних местах в машине не очень слышно рассказ гида
Марина
8 сентября
Путешествие на джипе из Пятигорска: Чегемские водопады, село Эльтюбю и озеро Гижгит в мини-группе
Экскурсия прошла очень хорошо. Нас было четыре человека. Было очень интересно и весело. А какие вокруг красоты.
Сергей
Сергейпредставитель команды гидов
Марина, добрый день. Благодарю за отзыв. Ваши отзывы, это оценка труда организатора и гида. Ждём вас на новых маршрутах.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 95

Популярные экскурсии в Пятигорске