Отзывы на Экскурсии в Эрзи из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1434 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилось, рассказали много интересно про культуру и обычаи не только Ингушетии, но и всего Кавказского народа, подвела погода , было дождливо,все локации все равно были посещены, но тут непредсказуемо, всем рекомендую!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Красивейшие виды. Нам очень повезло с погодой, тепло и солнышко, на всём пути был виден кавказкий хребет. Увидели гору Казбек. Замечательный гид Григорий, с юмором, знающий своё дело. Подскажет что купить, где лучшая локация для фото, где лучше не ходить(в целях безопасности).На всём протяжении маршрута рассказывал истории, традиции, обычаи, легенды Кабардино-Балкарии, Северной Осетии. Также поделился веселыми и необычными историями, которые случались за время его работы🤣 Посетив Северную Осетию и не попробовать настоящие осетинские пироги-это преступление (ресторан на территории посёлка Верхний Фиагдон)

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Впечатления от экскурсии остались хорошие. Экскурсия соответствовала описанию. Экскурсовод Андрей рассказывал про все локации. Места интересные и очень красивые. Спасибо!

Виктор Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что экскурсия оставила приятные впечатления и полностью соответствовала ожиданиям. Обязательно передадим слова благодарности Андрею. Будем ждать вас снова!

Елена

Северная Осетия, экскурсия от 04.06 - получился насыщенный день, с разнообразными локациями, отлично организованный по времени и наполнению. Гид Григорий - внимательный, тактичный, с рассказами о разных сторонах истории и жизни кавказских республик - было интересно и познавательно, спасибо. Горы красивущие)), смотреть и смотреть с разных ракурсов.

Ван

Экскурсия получилась невероятно насыщенной, очень интересной и незабываемой! Пейзажи просто потрясающие, невероятно красивые. Гид Владимир — просто замечательный! Обслуживание на высшем уровне, очень внимательный, доброжелательный, отлично всё рассказывал, организовал всё идеально. Я осталась полностью довольна поездкой, впечатления только самые лучшие! Очень рекомендую этого гида! 👍✨

Юлия
Опыт: 25 экскурсий

Были на экскурсии, к гиду вопросов нет, отличный рассказчик, внимательный, как нам показалось, водит безопасно, ориентируется а материале, очень комфортно было с ним находиться целый день. Большое спасибо) вопрос 1: организация. Организатор (с чего-то) решил, что номер при регистрации указанный это мой номер, вопрос, с чего бы? никто не спросил, на какой номер писать, в какой мессенджер. Написали почти в 9 вечера (выезд если что в 7;00, то есть мы уже вообще-то могли спать) после моего расследования, где сообщение! вопрос 2: машина. автомобиль не предполагает размещение такого количества людей, нас трое, одна из нас сидела на втором ряду, двое на третьем. Считаю, что эти места должны быть как минимум со скидкой, потому что сидеть там неудобно, наш рост 165-168, у меня колени болели весь день( А если бы мы ехали с мужчинами? Вчера ездили на похожую экскурсию, там был микроавтобус с тремя полноценными рядами. вопрос 3: программа честно никакая(( эта экскурсия не стоит Вашего времени(( Пожелание: просим завозить на завтрак все так в кафе, а не на заправку, и обед все таки организовывать в менее туристическом месте, хотелось бы не сидеть за общим столом со всей группой, приехать спокойно заказать по меню, посидеть хотя бы час, пообедать. Еще одно пожелание: просить настойчиво оплату наличными незаконно

виктория
Опыт: 4 экскурсии

Осетия теперь в сердце💜❤ любовь любовь, продуманный маршрут, комфортабельный минивен, виды на горы шикарные, локации просто супер да и с погодой повезло.Гид Николай рассказывает увлекательно и делает офигенные фотки и видео, огромное ему спасибо

Анастасия
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия понравилась, гид хорошо рассказывает про бытовые и исторические особенности региона. Хочу отметить отличное управление транспортом не смотря на поливавший дождь и как следствие развезенную горнкю дорогу. На виды дождь кстати никак не повлиял - ущелье в облаках прекрасно

Анна

Отправились на экскурсию рано утром. Гид приехал прямо к подъезду. Очень внимательный и обходительный. По дороге ехали без нарушений скоростного режима. На все вопросы давал развернутые ответы. Впечатления от экскурсии потрясающие. С погодой повезло. Мы все успели посмотреть. Все-таки на Эльбрус лучше приезжать в первой половине дня, как мы и сделали. Эльбрус должен увидеть каждый.

Популярные экскурсии в Пятигорске