Отзывы на Экскурсии на курорт «Романтик» из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

264 отзыва путешественников

Владислав

Брали экскурсию вдвоем, у нас был гид Аракел. Потрясающая подача материала, очень харизматичный рассказчик, приятный человек с очень хорошо поставленной речью. Эрудирован, с удовольствием подробно отвечает на любой заданный вопрос, может рассказать историю Кавказа от самых истоков, чувствуется опыт, сразу видно человека, неравнодушного к своего региону. Никуда не торопил, был спокоен всегда, проявил все кавказское гостеприимство, давал возможность вдоволь насладиться каждым из мест на маршруте. Маршрут прекрасен! Гид провел по всем злачным местам

Татьяна
Опыт: 67 экскурсий

Сергею спасибо за организацию нашего путешествия! Ездили с Романом. прекрасный рассказчик, очень внимательный, отличная машина, комфортное вождение! виды захватывающие! очень рекомендуем!

Ася
Опыт: 7 экскурсий

С погодой нам не повезло, апрель, но снега много было и канатку закрыли, на обзорных площадках тоже было не самая лучшая видимость. Но погода тут переменчивая, значит вернемся еще сюда. Фото одного дня. Гид внимательный, рассказывал очень интересно.

Ася
Опыт: 7 экскурсий

Из-за технических условий на Эльбрусе решили изменить в самый последний момент направление экскурсии. Были в Осетии. Гид Андрей очень доступно и интересно рассказывал. Погода была супер.

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Поездка на Эльбрус оставила самые яркие впечатления, во многом благодаря нашему гиду Екатерине. Всё прошло просто отлично, организация была на высшем уровне. Екатерина — прекрасный рассказчик, она делилась массой интересны фактов и историй, Информация подавалась легко и увлекательно. Огромное спасибо за профессионализм и душевную атмосферу!

Марина
Опыт: 5 экскурсий

была середине февраля 2026 г. все было организовано отлично, накануне получила исчерпывающую информацию по подготовке к экскурсии, маршрут проходит по красивым местам, водитель-гид Темирлан профессионал своего дела, очень отзывчивый и веселый, благодаря ему экскурсия выдалась легкой,интересной и с кучей красивых фоток.Спасибо.

Анастасия

Отличная экскурсия, информативно, комфортно по времени нахождения на разных локациях. Природа потрясающая, еда вкусная. Отдельное спасибо гиду Ивану за его позитив и отзывчивость !

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

С нами был Владислав, экскурсия была классной! С самого раннего утра были заряжены хорошим настроением и вниманием нашего гида) несмотря на не самые лучшие погодные условия, по дороге чувствовали себя в безопасности, очень аккуратное вождение, мы были с ребёнком, для нас это было важно. Ну, кайф, когда Влад угостил травяным чаем собственного изготовления, это было очень по-домашнему 😊 Влад на завтрак завёз в кафе с обалденными хычинами! 😋 канатная дорога была закрыта, но мы решили, что это не помеха счастью и на Домбае накатались на плюшках)) на обратном пути видели белого зайчика, пели песни, много шутили, в общем, наше путешествие удалось, спасибо за организацию 😊

Популярные экскурсии в Пятигорске