Отзывы на Экскурсии в Кармадонское ущелье из Пятигорска

Необычные экскурсии от местных жителей города

1217 отзывов путешественников

Т
22 часа назад
Путешествие к урочищу Джилы-Су из Пятигорска
На мой взгляд самое красивейшее путешествие за отпуск...Эти завораживающие виды не описать словами или фото, надо увидеть своими глазами. Гид Магомед, очень эрудированный, внимательный, отличный водитель, показал нам красоты Приэльбрусья. Компания подобралась на ура. Вообщем поездка удалась на все 200%
М
3 дня назад
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Хотим выразить большую благодарность нашему водителю-экскурсоводу Григорию за замечательно проведенную экскурсию. Мы остались под большим впечатлением. Григорий грамотно выполняет свою работу. Нам очень понравилось.
Н
3 дня назад
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Спасибо за прекрасное путешествие в Осетию! Григорий- доброжелательный человек, отличный гид и прекрасный водитель! Ранний выезд- залог быть первыми везде- благодаря Григорию. Автомобиль Toyota Sequoia в идеальном состоянии. Очень вкусные настоящие осетинские пироги в ресторане Панорама. Советуем!
IRINA
5 дней назад
Путешествие в ущелье Северной Осетии из Пятигорска
Замечательная экскурсия! Интересная, не утомительная поездка)) Максим хороший гид и аккуратный водитель. Места прекрасные! Рекомендую всем!
А
5 дней назад
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Остались очень довольны экскурсией! Были первый раз в Северной Осетии, маршрут был прекрасный, все локации на маршруте были оооооочень красивые и интересные! Спасибо нашему гиду Григорию за интересную и познавательную информацию, всё было очень интересно! И отдельное спасибо Григорию за водительское мастерство, на дороге было местами стрёмно, особенно на скользком спуске с перевала, ну и специфичное вождение местных, но наш водитель прекрасно справился.
Юлия
17 августа
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Были 17 августа на этой экскурсии. Остались очень довольны! С Северной Осетией нас знакомил прекрасный гид и замечательный водитель Григорий. Много интересной информации и исторических фактов. Отдельное спасибо за водительское мастерство на очень стрёмной дороге. Прекрасный обед в кафе только усилил приятные впечатления от поездки. Очень рекомендуем эту экскурсию для первого знакомства с регионом и этого организатора!
Т
17 августа
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
спасибо большое Григорию за проведенную экскурсию. поездка прошла комфортно, познавательно, интересно, красиво!
Светлана
16 августа
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Замечательная поездка вместе с гидом Юрием. Юрий рассказал очень много разных легенд и историй. Локации все интересные и красивые! Мы сделали много разных фотографий! Всю поездку провели в дружной и веселой атмосфере!
В
16 августа
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Потрясающий маршрут, который позволил по-новому взглянуть на горы! Как сказал наш гид Григорий: «Это страшно красиво». Это экскурсия, где вы сможете увидеть что-то кроме красивых заснеженных пиков, и в полной мере осознать, что горы живут свой собственной жизнью и никому не покоряются до конца. На нашем маршруте было два ущелья - Кармадонское и Куртатинское. В первом посетили памятный мемориал Сергею Бодрову и съёмочной группе, погибшим во время схода ледника Колка. Когда гид показывает вам "маршрут" селя - это шокирует, потому что невозможно поверить в такую мощь. Также посетили древний некрополь Даргавс, "Город мёртвых". Место немного пугающее, но в каждом камне чувствуется история. Куртатинское ущелье один сплошной красивый вид! Хочется сфотографировать каждый сантиметр. Особенно на смотровой площадке около башен двух братьев - эта высота захватывает дух. И, конечно, горный Аланский монастырь. Будьте готовы: там непростой подъём по очень крутой лестнице. Но оно того стоит. Ну и безусловно мы бы не получили столько впечатлений и эмоций без нашего гида Григория! Потрясающий экскурсовод - отвечает на все вопросы, рассказывает небанальные факты и погружает тебя в историю региона. Собрал нас на выезд в 6 утра, зато мы успели посетить все локации ОДНИ! Никаких толп туристов из огромных автобусов: только наша мини группа. Привез к местным жителям на дегустацию вина и чачи: и вам действительно стоит послушать гида и попробовать/купить в этом месте. Совершенно другой вкус и намного приятнее цены! В общем слушайте Григория - он вам фигни не посоветует 😁 На этой экскурсии мы окончательно и бесповоротно влюбились в горы и обязательно еще вернёмся в эти места! Спасибо большое организаторам за то, что подарили нам этот чудесный день!
Александра
15 августа
Северная Осетия в мини-группе: путешествие из Пятигорска
Прекрасная Северная Осетия, от этих видов просто сносит крышу! Прекрасный гид, столько всего нам рассказал! В Осетии я просто оставила своё сердечко!!! обязательно вернусь! спасибо вам огромное!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 122

Популярные экскурсии в Пятигорске